АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1472
Фото: 0

Бронзовый статус

1 472
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги.

Сестрой отдыхали в Шардже в декабре 2016 года. Отель бронировали через Booking, выбирали по критериям, местоположение ( в центре) и цена-качество. Так как отель для нас не играл большую роль, главное чисто. С заселением не возникло никаких проблем, хотя мы приехали утром, а заселение после обеда, спасибо персоналу что пошли на встречу. Номер был очень просторным даже можно сказать (огромным), с двумя раздельными кроватями. Было чисто, свежо, без посторонних запахов, со всеми удобствами и косметическими принадлежностями.

Кто бронирует через букин, то бесплатный трансфер (платный) также вход на пляж стоит 50 дирхан. Но об этом мы были предупреждены так что для нас это не было разочарованием. Пляж был потрясающим, лазурное, теплое море, наслаждались каждый день прекрасным видом, погодой нам повезло.

Завтракали в отеле “шведский стол” все было стандартно, думаю, как и во всех отелях, сытно и вкусно. Перепробовав восточную кухню в разных ресторанах, мы остановили выбор на ресторане Kazan, находится недалеко от пляжа Golden Beach Hotel, (в минутах 10 пешком) в отеле Al Seef Hotel. В первую очередь это русская татарская кухня, отличными ценами. Все было по-домашнему вкусно, манты (большая порция с овощами) салаты, сочный шашлык и безумно вкусная выпечка.

На второй день мы поехали уже на экскурсию “обзорная по Абу-Даби”. Нам очень понравилось посещение мечети, одна из самых больших в мире названа в честь шейха. Гид рассказывал так увлекательно, узнали много исторических фактов и факты о строение мечети. По рекомендациям наших друзей, экскурсии купили у компании Шан Турс, который находится в отеле “Summer land” в 5 минутах от ресторана Казань.

Плюсы отеля
чисто местоположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.02.17 11:47 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatianaPogrebniack (1)