АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 1482
Фото: 32
Отдыхала Парой в
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых, отличный отель. Океан, много солнца и скрипучий песочек под ногами на пляже.

Всем доброго времени суток. Ну вот мы и вернулись с замечательного отдыха на ГОА.

Но все по-порядку.

На перелете и трансфере останавливаться не буду, все как и у всех наверное. Единственное на чем хочется остановиться- трансфер из аэропорта - из 28 человек, находящихся в автобусе - 15 человек выходили именно в Paradise Village. И это уже говорит о многом.

После оформления документов - нас заселили сразу, без каких либо задержек.

Наш номер был G7. Номер брали сюит - двухкомнатный с огромным балконом. Убирались в номере каждый день, чисто было и по полу ходили босиком. Правда постельное белье не меняли, а только заправляли, но это нам как то и не нужно было. А вот полотенце - пока мы не бросили на пол нам не меняли. Поэтому если нужно поменять полотенце - бросайте на пол и они вам их поменяют.

2 бутылки питьевой чистой воды - стабильно каждый день, независимо во сколько придут убирать.

Никаких КЛОПОВ, ТАРАКАНОВ - не было. Были комары, но бы брали москитол и спали спокойно.

Туалетная бумага, шампунька и мыло были постоянно. Кстати - шампунь и мыло оч. качественные. Мы сначала не разобрались с горячей водой и мылись прохладной. Волосы промывались и были шелковыми даже в прохладной воде. По-поводу горячей воды - у них все по индусски, сантехника не такая как у нас, так что нужно под напрячься чтобы разобраться.

На завтраки ходили. Соки каждый день разные, фрукты, чай, кофе, джем, масло, омлеты разные, сосиски и колбаса у них невзрачная-серая, но вкусная. Мы привыкли уже к своей красной колбасе с красителями, поэтому сначала было ее есть как-то не очень, но попробовав - очень даже и ничего оказалась. Очень вкусные у них просто лепешки и лепешки с картошкой. Картошка отварная круглая была каждый день. И специи. Индусы просто их едят плошками. Ну вобщем голодными не оставались.

Территория очень большая. Идешь на завтрак, а после на пляж и наслаждаешься пением разных птиц, любуешься цветущими кустарниками - красота.

Отель охраняется круглосуточно . Утром постоянно при выходе на пляж и обратно строгий охранник обязательно спрашивал из какого мы номера и отмечал в своей книге, даже если он уже на третий раз вас запомнил все-равно спрашивал и делал отметку в книге прибытия и убытия с территории отеля до конца нашего отъезда.

С территории отеля попадаешь сразу на пляж. Океан, песок, жаркое солнце и море шеков, что еще нужно для отдыха на ГОА. Мы питались в шеке у Марины все дни пребывания. Правда 2 раза ходили в Тибетский ресторан и брали лепешки Наан рядом с отелем. Юля из Мытищ - спасибо большое что подсказали, так бы мы и в жизни не догадались бы про эти лепешки. Также отдельное спасибо Маргарите из Новосибирска за советы. Здорово что можно узнать про отель и место где будешь отдыхать подробно. Мы уже приблизительно знали где и что находится, куда нужно идти.

По поводу обмена денег- все нормализовалось у них. Меняли по 66 рупий за доллар в Гималаи, при обмене 100 долларов. Меньшие купюры,а именно 50 долларовые - 63 рупии за 1 доллар.

Paradise Village свои 3 звезды оправдывает. И мы ни капельки не разочаровались, что отдыхали именно в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Очередная годовщина свадьбы отмечена на ГОА. Было супер здорово

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Солнышко на ладошке

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
огромная территория много зелени много цветов быстрое заселение
Минусы отеля
их нет
Добавлено 13.02.17 15:47 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 05.03.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит покушать в шейках? И сколько Вы потратили денег за отдых, если не секрет? Спасибо.

22:48 06.03.17

Елена, доброго времени суток.
В ше

23:11 06.03.17

Мы завтракали в отеле, поэтому в шеке мы только обедали и ужинали. В среднем получалось 1700 рупий на двоих - это если без изысков. Но мы еще заказывали баракуду - 500 рупий,тигровые креветки, королевские креветки - уже и не помню сколько стоят. Ну и конечно же лобстер - 1500-1800 рупий. Поэтому смотрите - если без морепродуктов, то можно уложиться в 1700. Были в тибетском ресторане - все очень вкусно, но дороже.
Что касается - сколько брать денег. Нужно вам определиться самой с какой целью едите - если только отдыхать и загорать на пляже, то цена одна. Если + экскурсии - то соответственно затраты увеличатся. Если хотите привезти подарки, то плюс еще затраты. Экскурсии начинаются от 100 долларов и выше - это от туроператоров. Если заказывать у ребят на пляже в половину дешевле, но лучше не рисковать. Что касается подарков, то тоже нужно везде торговаться. Мы покупали палантины с 700 рупий сторговались до 200 рупий за один палантин. Обмен курса был уже хороший 100 долларов - 6600 рупий. Берите только 100 долларовые купюры, 50 долларов меняют по 63 рупий за 1 долар. И не меняйте в аэропорту - очень не выгодный курс.

08:07 15.09.17

Татьяна - спасибо за отзыв. Небольшой вопрос - чайник в номере есть?
Ну и тогда ещё спрошу - телевизор плоский? И если плоский - может, муж подскажет, флешку читает?
Ещё раз спасибо.

12:28 21.10.17

Добрый день! мы забронировали проживание в бунгало, можете что-то рассказать, как там? и про кухню расскажите поподробнее, где морепродукты пробовали, в каких барах\кафе, что за чудо-лепешки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация