АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1330
Фото: 0

Бронзовый статус

1 330
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
14.01.17 - 24.01.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Карибы-любовь моя!

Хочу поделиться своими впечатлениями со всеми, кто стоит перед выбором места отдыха в Доминикане.

Нас с мужем интересовало только Карибское побережье, и мы не ошиблись с выбором отеля и чудесного пляжа на побережье Байябе!

По приезду в отель нас оформили на рецепшен, и так как до заселения ещё оставалось 3 часа мы пообедали, переоделись в пляжную одежду и отправились на пляж Море-ослепительно, невероятной красоты бирюзовых оттенков! Пляж-чудесный мелкий песочек, чистый пологий вход. Вода-парное молоко! На пляже нет зонтиков, но есть пальмочки-под тенью их листвы находиться очень комфортно. Катамараны, кайяки, и прочие водные развлечения -тут же..

Территория огромна, всё очень ухожено, красиво, удобно. Территория объединяет 2 отеля одной сети, туристы из нашего отеля могли посещать бары, рестораны, все мероприятия в обоих отелях. Кстати, аниматоры-молодцы!!! Ни днём, ни вечером не давали скучать! Есть несколько ресторанов А-ля карт, считаю их стоит посетить.

Питание... Вот вроде бы разнообразно: мясо, птица, фрукты, рыба, вкусняшки, но мы ожидали больше морепродуктов в меню...

Экскурсии-очень дорогие, и не очень хорошо организованы... К сожалению нет русскоговорящих групп... Но не смотря на вышесказанное не пожалели, что съездили на остров дельфинов, потому что общение вживую с этими удивительными существами заряжают мощными положительными эмоциями! В эту экскурсию включено ещё плавание с акулами и скатами-впечатляет! Муж был на морской рыбалке, организаторы за весь день даже обедом не покормили! Ездили на Саону-зря потраченные время и деньги! Сам остров прекрасен, пляж-белый песок, но пляж у нашего отеля такой же! К тому же мы заказали лобстеров, но они были далеко не первой свежести... Единственное приятное впечатление - бухта с морскими звёздами, куда нас завезли на полчаса на обратном пути, но уж слишком много туристов одновременно копошились, вылавливая бедных звёздочек, чтобы с ними сфотографироваться... Возвращались в шторм, на моторных лодках - было страшно!

Про шопинг;:доминиканский ром нам не очень понравился (в сравнении с кубинским), коктейли-тоже, но это-дело вкуса... Мужу понравилась Мама -Хуана - настойка на травках, кореньях. Я накупила улиточной косметики (кстати, пользуюсь-очень нравится), привезла масло кокосовое и масло какао.

Итого: отдых понравился, потому что Карибское море-лучшее! Но мы были ранее на Кубе на Карибском побережье, в Мексике и если получится, то снова полетим туда, а не в Доминикану.

Хочу выразить благодарность служащим отеля-они молодцы, они на высоте! И хочу выразить возмущение нашим отельным гидам турагенства Анекстур, которые совершенно не компетентны, безответственны-не владеют точной информацией по экскурсиям, а особенно возмутительно, что отсутствовала информация об отъезде и мы вынуждены были сами разыскивать, вызванивать гида, волноваться...

Ну,а общем отдых , несмотря на некоторые минусы, был прекрасен! Карибы есть Карибы!

Плюсы отеля
территория пляж анимация питание обслуживание
Добавлено 13.02.17 23:16 (2 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)