АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1467
Фото: 0
819
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть с чем сравнивать

В 2016 году отдыхали в Cosy Beach, который находится рядом. В 2017 году поехали опять отдыхать в Тайланд большой группой. Конкретно мы были с детьми. Отель с виду красивый. Заселение прошло быстро, без проблем. Номера чистые, полотенца меняли каждый день. Еда больше ориентирована на азиатов, мясо было день через день. Иногда вообще не попадалось. С утра кто то сьел, блюдо заменили на другое. В общем кому то если повезет. Мой ребенок только и ел сосиски с тостами. Этим и спасался. Еда по большей части специфична. Ни в одном из отзывов не видела упоминаний о бесконечных комарах, которые каждый день все вылетали из труб в ванной комнате. Очень попортили отдых. Пришлось купить что то типа дихлофоса тайского. Впрочем не 100% эффект. Нас с ребенком сильно покусали. Так же из минусов, при отсутствии балкона, где можно было бы сушить вещи, в ванной эта маленькая труба для мокрых вещей, которой естественно не хватало. Спаслись нашей веревкой. Там и вещали остальное. Как впрочем и на всех остальных поверхностях. Благо горничная ничего не сказала против.

Вода в бассейне правда окрасила волосы, объявление об этом лежит на лобби. Так что знала на что шла. Слава богу эффект временный))

Не могу упамянуть о крутом спуске к морю. Огромный минус. С ребенком и сумкой пляжной вообще не вариант каждый день туда сюда шкребстись.

Кровати при размещении нам дали какие нужно, не две полторашки как пугал турагент, а полторашку и двушку. Но на них наверно можно устраивать гонки по коридорам. Как больничные койки, на колесиках, то есть можно как Иван на печи, куда хочешь, туда и уехать. Шелохнешься, и кровать сдвигается. Хороший сервис, были неполадки с дверью входной и холодильником. Проблемы решили мигом.

Нет чайника в номере и сейфа.

В общем есть с чем сравнивать, и сравнение не в пользу Mountain Beach

Плюсы отеля
меняют полотенца каждый день расположение отеля к центру хороший сервис
Минусы отеля
очень крутой спуск к морю неудачная еда комары каждую ночь неудобные кровати нет сейфа в номере
Добавлено 14.02.17 13:58 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)