АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2926
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
13.06.16 - 22.06.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в этом отеле в июне 2016 года с семьей.В целом отель неплохой, но видно было что администрация сильно экономила. В августе 2015 года были в альва донна, которая расположена в белеке, поэтому есть с чем сравнить. Собственно говоря поэтому мы и выбрали этот отель в Кемере, так как думали что здесь будет также хорошо как в Белеке.

Здесь меня сначала удивило обилие пластиковой посуды: стаканы и ложки чайные (при чем ложки были стального цвета как настоящие, поэтому мы не сразу заметили, что они пластиковые). Второе, что не понравилось, а вернее сказать кто - это их старший аниматор, вел себя очень развязно (на одном из вечеров он как-то выдал: "ЧЁ вы бегаете жалуетесь, пишите сразу в отзывах? Если вам что-то не нравится подходите ко мне сразу." - это он обращался ко всем сидящим в амфитеатре.

Еще ОЧЕНЬ сильно раздражали представители СПА-салона, после того как мы им объяснили, что не пойдем к ним, а поедем в городской хамам, они начали нас преследовать, а именно это выражалось в том, что каждый раз когда они нас встречали, они начинали приставать с вопросами: "Съездили? И как? Вы там грибок себе заработали!" - это было ужасно. Видимо им нечасто отказывали в пользу других, так как они нас запомнили очень хорошо в лицо и никогда не пропускали мимо.

По поводу питания не могу сказать однозначно, так как меня в принципе все устраивало (я не избирательна в еде), но например мои братья жаловались на однообразие и отсутствие выбора. Единственное что мне не понравилось это то что апельсиновый фреш был только на завтрак.

Еще хотелось отметить постоянно грязные, липкие столы (с кучей мух на них днем) в пианно баре.

В этом году мы решили снова поехать отдыхать в Турцию, Кемер (природа здесь лучше, чем в Белеке), но однозначно в этот отель мы не вернемся.

Забыла написать про основной ресторан, он поделен на два зала, и в обед когда начинался солнцепек и духота - один зал ресторана был полностью забит, на улице все места которые были в тени тоже заняты,- во второй зал нас не пускали первые дни, и приходилось сидеть на жаре.

Полюбился в этом отеле tea house, там были вкусные пироженки.

Плюсы отеля
природа большой пляж просторные номера
Минусы отеля
анимация спа-салон уборка отеля в целом
Добавлено 14.02.17 14:19 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 17.02.17

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

19:56 28.02.17

А почему не пускали во второй зал ресторана? дедовщина?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonya1 (1)