АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1201
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
январе 2017
27.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле уже в 3-й раз, и опять получили громадное удовольствие. В предыдущих отзывах довольно подробно описаны все достоинства отеля, я же хочу подчеркнуть, что сервис в отеле развивается: два года назад бесплатный WI-FI в отеле работал только на ресепшен, причем довольно слабо и время доступа к нему было ограниченно, в этом же году можно даже по Viber разговаривать с домом, а в утренние часы Интернет ловит в номере (при условии, что номер выходит на бассейн). За время нашего отсутствия и сами номера явно были отремонтированы. В эту поездку мы ездили на экскурсию в столицу Доминиканы - Санто-Доминго. Экскурсию покупали у Шанта и Сюзанны (их группу можно найти в Контакте). И вот они меня по-хорошему удивили! Группа небольшая, цена крайне вменяемая, отношение к экскурсантам потрясающее: Шант не только сам очень много и толково рассказывал о Доминикане, о ее прошлом и настоящем, но, стараясь доставить нам удовольствие, покупал по ходу экскурсии корм, чтобы мы могли покормить рыбок и голубей. Все дополнительные расходы тоже входили в стоимость (мы прокатились на маленьком плотике в пещере Три глаза, вошли внутрь Маяка Колумба и т.д.), смогли даже пофотографироваться с охраной у официальной резиденции президента страны. У них заявлено много интересных экскурсий, будет повод вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.02.17 15:14 (1 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 18.02.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАРИНА . СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА И РЕКОМЕНДАЦИЮ. Добавляйте Ваши фото если будет желание в нашу группу там есть специальной альбом Санто -Доминго

17:21 18.02.17

Мы тоже брали экскурсии у Сюзанны и Шанта.И тоже очень довольны.Брали экскурсию Карибское море+доминиканская глубинка.И были в Санто-доминго.Я до сих пор вспоминаю экскурсии с ними чаще,чем сам отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация