АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 58
Читательский охват: 7506
Фото: 7
Отдыхал Парой в
январе 2017
31.01.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный, нормальный отель за свою стоимость.

Тур купили с женой на двоих за 67 т.р. (включая визу) через «Санмар». Отдых чистых 10 дней. Выбирал отель эконом вариант за адекватную стоимость с учетом положительных отзывов в т.ч. недалеко от моря и т.д. В выборе отеля не ошибся. Прибыли в отель утром около 9-30. Номеров свободных сразу не было. Предложили завтрак, что порадовало. В результате предложенных 3 -х номеров выбрали №534 (корпус С-5, угловой номер на 4 этаже) с видом на въезд, рецепшн и соседний отель Адамо, пальмы. Номер просторный.

В номере: холодильник, телевизор, кондей (не включали, т.к. хватало вентилятора). В холле два кресла, диван, холодильник и балкон; далее небольшой коридор со столешницей и раковиной для приготовления еды и спальня с двумя вдвоенными кроватями и еще одним балконом, душ и туалет совместный. Мебель старенькая, покоцанная дверь в душ и другие мелкие косяки, но мы в номере только ночевали, поэтому нас это не растраивало. В целом мы номером мы были довольны.

Большой плюс еще у этого отеля еще в том, что он находится рядом с рынком на котором продают свежие морепродукты, фрукты, мясо и т.д. т.п.

Креветки тигровые крупные 400 – 500 руп.!за кучку (около 1 кг., возможно чуть больше), ананасы 50-70 руп. за шт, манго – 100 руп./кгл, виноград – 100-200 руп/1 кг

Идти нужно на рынок утром к 8-30 (раньше не надо), уже начинают подносить креветки и уже есть выбор.

Почитав рекомендации, мы привезли с собой электроплитку однокомфорчатую и кастрюльку. И периодическти вечером варили креветки и сидя на балконе наслаждались ими, фруктами и ромом Олд Монк по цене 175 руп. за бутылку 0,75 л.

Завтрак в отеле с 7-30 до 10-00: тосты, масло, джем, чай, кофе, молоко. За доп плату омлет и прочее.

Уборку в номере производили по заявке на рецепшн со сменой постельного белья и полотенец. Мы заказывали уборку 3 раза.

Замок на двери свой не меняли. Все хранили в чемодане с замком. Краж не было.

Комаров практически не было. Фумигатор не покупали.

Анимации в отеле нет. Несколько раз раз вечером выступал местный фольклер. Вообщем отель тихий.

Море: рядом, как «парное молоко», 10мин. пешком, только нужно из отеля повернуьть налево, далее недоходя до стадиона направо, через асфальт. дорогу (если встать перед дорогой, справа в «пивоводочном» ларьке продают пиво КИНГФИШЕР по 65 руп. - самая дешевая цена за большую бутылку 0,65 л.!!! т.к. везде не меньше 70 руп.) через дорогу слева между ларьками пробита тропинка и далее между домами на море, не заблудитесь точно))).Здесь на пляже меньше индусов. В основном мы загорали здесь у шейка « Нью Вэйв», иногда обедали там. Привет Анупке и Соне! Цены в шейках немного выше, чем в кафе.

Гуляли на пляж Бага и Кандолим (видели ската прямо рядом с кромкой воды) , все таки наш пляж Калангут понравил больше (только не центральный пляж Калангут где народу как муравьев в муравейнике!).

Еда: пробовали только гоанскую и индийскую кухню! Т.к. мы же на ГОА))) часто обедали в кафе БонниС, что рядом с нашим отелем как выходишь сразу справа. Очень все вкусно и недорого.

Например супы от 80 до 150 руп.,хочень вкусные томатный и остро-кислый. Вторые блюда от 150 руп.

Ужинали несколько раз в "Тибете" на 2 этаже, это по центральной улице в сторону моря с правой стороны и пробовали рядом с «макашниц» местную уличную,необычную, интересную, острую еду и пили свежевыжатый тростниковый сок по 20 руп.

Доллары меняли 1дол. – 66 руп. (только одна стодолларовая купюра д.б.), нигде нам не предлагали с выше 66 руп.

Воду покупали питьевую за 60 руп. за 5 л. напротив отеля.

Из экскурсий брали «ГОА за один день» для того что бы немножно отвлечься от моря и посмотреть штат ГОА внутри.

Байк не брали, требовали везде «права» (остались дома), возможно их смущали мои габариты за 115 кг. Возможно в следующий раз попытаемся взять.

Нам понравилось! Хороший пляжный отдых за доступную цену! Возможно еще приедем, уже с детьми!

До этого мы отдыхали в Египте, Турции, Крите, Таиланде - поэтому есть с чем сравнивать!

Удачи всем!

Р.S. В аэропортах Индии и России кол-во бутылок/объем ввозимого в Россию спиртного/рома Олд Монк не проверяли (норма 2 литра на 1 чел.). Фрукты везли в пластмассовой корзине в ручной клади (ананасы, манго, инжир и прочееб), часть ананасов положили в чемодан.

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж на Калагуте, около шейка Нью Вэйв.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на номер

Фото туриста отеля

Прочее

Водопад

Фото туриста отеля

Прочее

Кандолим

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Багу

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе БониС, где часто обедали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
близость к морю в стороне от главной улицы соотношение: цена- качество
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.02.17 15:14 (4 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 16.02.17

были почти в это же время...комары заедали! и не только наш номер!
не как не могу понять какой 2 этаж в "Тибете"?

21:13 18.02.17

Вова, это дальше по улице после "нашего" Тибета с правой стороны.

07:43 19.02.17

"вкус тибета" один! а других я не запоминал!рад,что вы так хорошо уже ориентируетесь

08:46 22.02.17

Нужно еще раз ехать,весь Калангут будем знать))

08:40 23.02.17

да,но в другой отель!

11:13 15.03.17

Владимир, фото вывески "Тибет" я приложил, именно бар/ресторан "Тибет". Я понял где был ваш номер (если я не ошибаюсь) - окнами выходил на отель Адамо в здании ресепшина. У вас на балконе на верхнем этаже по вечерам выходили курить пару человек. Мы наверное с женой вас и видели с нашего балкона. Мы от вас были слево на 90 градусов на 4 этаже (крайний угловой номер в сторону отеля Адамо). По комарам: комаров в номере практически не было, наверное за счет того что постоянно работал вентилятор. Да, из за постоянно работающего вентилятора не очень было комфортно спать из-за его шума, но зато комары не мучали. На балконе вечером с женой сидели, тоже особо комары не мучали.

16:06 15.03.17

да,наверно это были мы.но у нас тоже был вентилятор,который работал.даже были включены 2 !!!! фумитокса!!!(местный и привезённый с собой)в итоге все равно спали под простынью. в этот раз действительно с комарами не повезло.да ладно,я уже забыл про всё это.

20:32 03.03.18

Добрый вечер Пётр. Мы с дочерью летим на Гоа в этот отель19 марта ! Спасибо за подробный отзыв, )))) скажите пжл , а где вы меняли доллары на рупии? Полотенца и мыльные принадлежности свои или там дают?

14:50 09.10.18

Поздно, но отвечу) Доллары меняли на рупии на улице рядом как выходишь направо. Смотрите везде курсы (например в 4 местах) торгуйтесь и определитесь сами уже. В номере было маленькое мыло. Полотенца брали с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (10)