АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8074
Фото: 17
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
28.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше плюсов!!

Посетили данный отель в конце августа-начале сентября 2016 года. Внимательно прочитала отзывы, поговорила с агентом и остановилась на нем!

Отель небольшой, но расположение очень удачное. Море совсем рядом. Погулять есть где, магазинчики тоже в пешей доступности. Кстати, Ла-Пинеда нам понравилась больше Салоу. Пляж шикарный, а народу намного меньше. Очень зеленый и ухоженный городок!

Номер небольшой, но уютный. Все работало без нареканий. Пользовались сейфом. Всем очень советую, так как на пляж лучше дорогие вещи и документы с собой не брать.

Питание нам очень понравилось. Мы брали трехразовое. Качество еды просто порадовало. Мои любимые морепродукты тоже присутствовали. Вкусно "ум отъешь". Шампанское по утрам тоже присутствовало. Немного напрягало то, что напитки платно, но это концепция отеля....в Европе всегда так. Привыкли. Брали арбуз вместо сока))))Мороженое обалденное!!!Практически всегда сидели за одним столиком с видом на море!!!! Очень нам там импонировало!

Я долго не могла понять, что меня напрягает в этом отеле, и только потом по истечении какого-то времени поняла. Может кому-то это покажется капризом, мелочью, но все же. Особенно при пасмурной погоде очень мрачно и темно в лобби. Чуть больше света бы, и совсем другое восприятие.

Брали экскурсию (не у тур.оператора) в Барселону (восторг), ездили два раза в Порт_Авентура( полный восторг), были а Аквапарке рядом с Порт Авентура( обычный, ничего интересного).

Все очень понравилось!!!!!!

Плюсы отеля
питание море расположение
Добавлено 14.02.17 15:31 (1 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 18.07.17

Здравствуйте!
Многие пишут о грязной посуде в ресторане.
Как вам показалось?
спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (14)