АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле ALEGRIA Espanya (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Для двух звезд - просто отличный...

Отель замечательный! Для двух звезд - просто отличный!

По приезду нам дали ужасный номер, старая мебель, душевая кабинка огороженная с 3х сторон тряпочками, без кониционера.

За 10 евро в сутки получили номер по египетским меркам - 4*, телевизор в эту стоимость не входил, номер с кондиционером и телевизором - 19 евро в сутки. Правда у нас всё равно был телевизор, тут уж не знаю - моет просто повезло.

Расположение - супер 10 минут от станции электричек, 3 минуты от пляжа. Абонемент на 10 поездок в Барселону 25.50 евро.

Имейте ввиду вдоль пляжа идет ЖД, поэтому отели на первой линии и с видом а море будут и с шумом от поездов. Нам это не мешало, тем более что поезда только до 23 часов, ночью нет. Проход на пляж через ЖД, но совсем рядом с отелем с обеих сторон есть переходы.

Питание вполне нормальное, на уровне кебабных, даже с фруктами и небольшим выбором сладкого. Т.е. голодными Вы точно не останетесь, но и разносолов особых не ждите. для 2 звезд, на мой взгляд - более чем достойно.

Сервис - на ресепшен, в баре, да и вообще везде - все приятно гостеприимны и отзывчивы. Русского кроме добрый день и спасибо никто не знает, но ломаный английский сопровождаемый жестами вполне достаточен для понимания. Уборка в номере каждый день, полотенца еняли каждый день, а вот белье за 2 недели не меняли.

В кафе принято оставлять 20 центов, в ресторане и уборщице - 1 евро.

В отеле есть детская анимация - небольшой миниклуб, вроде бы еще что-то на пляже, но об этом не знаю, мы на пляже почти не бывали - зависали в Барселоне.

Экскуррсии предлагают дорогие, в Фигейрос с посещениием музея Дали мы съездили за 50 евро на двоих (ЦЕНЫ НА ДВОИХ - 5 евро билеты до Барселона сантс (по по абонементу иначе 3.50 каждый билет), около 20 евро билеты от Барселоны до Фигейроса, входные билеты 22 вро). От вокзала идти минут 10 -15 пешком. По Барселоне ходит метро 2.70 - 2 билета, все основные достопримечательности находятся не далеко от метро........ Сагра фамилия - в минуте от метро, Парк Гуэль - самое далекое место в которое мы ходили 30 минут пешком. В последний день покатались на обзорном автобусе,21 евро, час в очереди влезть в него.... на площади католонии видели с другой стороны другие автобусы, Барселона турс там народу ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, надо сравнить маршруты, вроде бы они почти одинаковые. Если берете разрекламированный (в информационных центрах дают карту города - карту маршрут этого автобуса) автобус, рекомендую брать в первый день, стоит 21 евро, но евро 5-10 всяких дисконтов Вы сможете по этим билетам получить если пойдете в музеи, аквариум, кф и макдогальдс, что-то там еще есть, ну и заодно увидите все основные достопримечательности.

Добавлено 19.07.09 12:55 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв