АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4677
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2015
21.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых

Отзыв немного запоздалый, но тк стало модно накручивать оценки, решила написать.

Сразу скажу, что ничего ужасного в отеле нет. Все будет зависеть от вашего настроя и от везения на месте :) В целом об отдыхе остались хорошие воспоминания. Начну с самого начала. На респшене персонал замечательный. Не помню имя женщины, понимала по-русски и всегда готова была помочь. Да и мужчины всегда откликались на просьбы. Заселили чуть раньше срока, учли просьбу, чтобы было нешумно, тк мы с маленьким ребенком. Жили мы вроде бы на 4 этаже, окна выходили на пустующую площадку рядом с батутами. С одной стороны горы и дорога (шума не слышно вообще), с другой стороны море и тоже дорога :) В общем, вид шикарнейший!!! На балконе часто сидели, наслаждаясь пейзажем. Номер средний, если не придираться, то все ок. Сам отель довольно красивый, территории почти нет, но мы гуляли немного по поселку, ходили покупать фрукты. Был неприятный момент: вечером купили черешню, красивая, ягодка я ягодке сложены в коробочке. Я поставила на балкон, тк коробка не влезала в холодильник. На утро у нас убирали в номере, а когда мы вернулись с пляжа, я заметила, что нескольких ягод в коробке не хватает и коробка стоит не так. Меня это насторожило, взяла коробку, а там не свежие, отборные ягоды, которые я покупала вчера, а сплошная гниль! Я была в шоке... Проверили деньги, хорошо спрятанные, они оказались на месте. Муж сказал, что убавилось виски, который в дьютике купили и который был в холодильнике... Пошла жаловаться девушке, которая ведет обратную связь с гостями отеля. Она конечно посочувствовала, но сказала, что горничные не могли так сделать, тк не имеют право оставлять номер, если он не убран. Отговорки бред конечно... Много раз видели и открытые двери, а горничных не видно, и видели, как горничная заходила, а дверь закрывала, чего делать не должна... В общем, мелочь, а неприятно... Ягоды покупали ребенку. И это точно не моя паранойя: ночи прохладные, а с 10 до 12 часов следующего дня ягоды не смогли бы так испортится, это им дней 5 надо было лежать ((( С тех пор мы вешали красную табличку на дверь.

Еда: стандартная еда, всегда можно что-то найти. Нам было вкусно :) Беда с пакетированными чаями, в ресторане их не было, только в барах, если повезет. Если на ужин что-то вкусное, типа мяса на гриле или рыбы, то очередь конечно огромная. Но мы сдружились с русскими ребятами, вместе играли в волейбол, поэтому постоянно кого-нибудь находили в очереди ))) Десертов много, из фруктов были яблоки и апельсины.

Анимация ненавязчивая, в тоже время разнообразная. Вечером мини диско для детей (оооочень вяяяло). Вели 2 русские девушки, которых больше заботило, как бы закадрить турков. Кстати, детский клуб ни о чем... Были в других отелях в Турции и в Египте, везде аниматоры к детям с такой отдачей шли, а тут... После мини диско или шоу программа местными усилиями, или приглашенные гости. Мы почти всегда после мини диско уходили спать, тк ребенок уставал. Кстати, от дискотеки очень шумно, кто хочет покоя не берите номера, которые выходят на бассейн и амфитеатр. Видела, как бабули подходили к главному аниматору с жалобой, что не могут вечером отдохнуть, просили сделать музыку тише, а он лишь усмехался и продолжал цеплять девчонок.

Спа и массаж не пробовали, ходили только на пляж и несколько раз в бассейны. Кстати, утром, пока нет народа, утки из местного зоопарка плавают в бассейне, где горка...

На пляж удобнее идти по подземному переходу, минут 3 и ты на месте. Лежаки под навесом занимают чуть ли не в 5-6 утра. Приходилось тоже вставать, иначе будешь сидеть под палящим солнцем, тк зонтов не хватало. На лежаки кидали свои вещи, полотенца от отеля лучше не оставлять, тк были случаи, что они пропадали...

Самый главный минус для нас - это пляж... Не ожидала такого... В отзывах писали про гальку, писали, что есть чуть-чуть песка у шезлонгов... Ну во-первых это не песок, а каменная пыль, похожая на цемент вообще... А во вторых галка на берегу, а в воде сплошные валуны!!! Мы взяли тапочки для плавания, но они не помогали, все ноги в синяках :((( Более того, просто опасно, тк нога может соскочить, подвернуться, застрять между камнями... Причем есть места уже на глубине, где огромные валуны, на которые если встаешь, то вода по пояс становится... В такой камешек ногой врезаться очень больно ((( И когда мы отдыхали на воде была какая-то пленка, толи от водных мотоциклов, которые рядом базировались, то ли еще что-то... У меня и у дочки пошла реакция на коже :( В общем, потом вообще был шторм и на пляж мы больше не ходили, тк вода стала холоднее и вообще грязной и мутной. Тусили у бассейна, который у моря, там хоть живность никакая не плавает. Не смотря на описанные минусы, считаю, что наш отдых был хорошим!!! Во-первых мы купили путевку в тот момент, когда доллар упал и цена на троих была, если не ошибаюсь, около 70 тысяч на 10 дней. Во-вторых, если искать минусы и злиться на них, то никакого отдыха не будет. Отель на 4ку, точно не 5ка. Нам повезло, тк на волейболе встретили интересных людей и периодически с ними пересекались ) Да, территория отеля маленькая, но при этом уютная и красивая. Еда нас устраивала, главное - супчики в обед для ребенка! Очень ответственный и приветливый персонал на ресепшене. Природа и воздух, по которым до сих пор тоскуем...

По сути, если убрать все мелочи, главное разочарование - море и пляж!!! Фото дна прилагаю. Это совсем у берега, дальше камни намного больше. Вернулись бы мы сюда еще раз? Возможно, но если стоимость не будет превышать 70 тыс на 2х взрослых и 1 ребенка до 12 лет. Дороже нет, тк есть лучше варианты.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 15.02.17 01:14 (5 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 04.05.17

Здравствуйте уважаемая Елена ! Нам приятно,что вам все понравилось.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Grand Ring.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)