АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 413
Фото: 4
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
02.02.17 - 09.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Благодарность!

Всем доброго дня!Отдыхали в этом отеле с 02.02.17-09.02.17 компанией из 7 человек.Все очень понравилось!Красивый ухоженный отель с живописной территорией.Два пляжа (песчаный и с коралами) прямо на территории отеля.Чистейшая и тёплая вода.

Номера уютные и чистые.Уборка каждый день.Был потрясающий вид на море.Приехали в 8 утра,в 10 уже заселили))Старались чтобы нам все понравилось.

Питание хорошее и разнообразное.Каждый мог выбрать себе по вкусу!Рыба всегда была на обед и ужин.На ужин готовили на гриле мясо и рыбу.Еда свежая и вкусная.

Расположение этого отеля очень удобное:в 5 минутах ходьбы до города.В городе есть красивая набережная "Марина",где можно гулять.

Экскурсий предлагают много.Мы выбрали Люксор и Сафари+яхта.От Люксора остались в восторге!!!Обязательно стоит посетить его!Яхта нас разочаровала((Не верьте гиду Саиду,он очень сладко врет!Обещал что на яхте будет 15 человек,и плавать будем 6 часов..Нас было 50 и были мы чуть больше 4 часов..Общее впечатление спасло Сафари!Отличная поездка по пустыни,хорошие квадроциклы,были в гостях у бедуинов))проехали в общем 50 км по пустыни-очень круто!!!

Хочу отметить весь персонал отеля!Всегда очень приветливый,вежливый и отзывчивый,делали все чтобы наш отдых был максимально комфортным.И им это удалосьТолько приятные впечатления!

Обязательно хочу поблагодарить за работу группу аниматоров:Мустафу,Андре,Ассо,Шико,Наталью,Лену,Лейлу и Настю!Оооочень весёлые,талантливые,приветливые и позитивные ребята!!!Ни одной минуты не скучали.Утро начиналось с йоги,потом восточные танцы,аквааэробика,волейбол и ещё много веселых танцев(название не запомнила).Вечером всегда интересная программа,причём на высоком уровне))Видно что ребята очень творческие и талантливые,отдаются на все 100%.Спасибо Вам за вашу нелегкую и нужную работу и желаю побольше активных и весёлых отдыхающих!

Отдых наш был к сожалению коротким.Уезжать не хотел никто.Возможно в ближайшее время приедем вновь!Отель уже выбран-Montillon Grand Horizon!До встречи!!!:)))

Марина.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Люксор

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с номера!

Добавлено 15.02.17 12:38 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 15.02.17

Дорогая Мариша, искренне благодарим Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время написать этот позитивный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего персонала, работу анимационной команды, номерной фонд, хороший сервис, разнообраное питание, и конечно, наш шикарный пляж. Мы рады, что Вы остались довольным отдыхом и будем рады приветствовать Вас снова уже в качестве регулярных гостей. Обязательно свяжитесь с нами перед следующей поездкой для получения комплимента от отеля.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация