АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2269
Фото: 0

Бронзовый статус

2 269
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

1.5

1 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

так и не удалось оценить Basilica Holiday Resort 3*

отдых удался на все 100, не смотря на первые испорченные часы пребывания в Пафосе. У мужа день рождения в октябре и мы очень долго думали куда полететь его отмечать, и когда выбор пал на Пафос, я очень долго не могла определиться с отелем. Но потом без раздумий остановились на Базилике. Ничего плохого про сам отель сказать не могу, но и хорошего тоже)) ну возможно кроме его удобного расположения, хорошего сигнала вай-фая, напротив отличный большой супермаркет. Но как я писала выше, первые часы пребывания в данном отеле конечно очень испортили о нем впечатление. Привезли нас (БиблиоГлобус) в отель примерно человек 18, а на ресепшене называют 2 фамилии (как потом узнали у одних все вкл, второй инвалид), а остальным говорят до свидания)) для вас номеров нет. Подробности опущу, но суть, что все злые, уставшие после перелета и дороги, хотят попасть в оплаченный свой номер, а вынуждены спорить и просто выпрашивать свои номера. Т.к.мы прилетели всего на неделю, долго спорить не стали, дабы не терять время, и уехали в предложенный на замену отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*. Насколько мне известно многие согласились после длительных споров на эту замену, но позднее мы встретились с парой, которая всеже дождалась свой номер в Базилике. И сказали, что девушка на ресепшене напрямую так и сказала: с вами спорить уже бесполезно, заселяйтесь уже в свои номера, ну и суть в том, что отель конечно не был никем переполнен. Не могу до сих пор понять такого отношения или хотя бы ее причину... и вот ответ кстати из отеля, по поводу комплимента в номер в честь ДР, который я получила уже по возвращении в Москву:

Помощник Tophotels 18 октября 2016 в 01:50

Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Сообщаем Вам, что, к сожалению, в системе произошла ошибка и на данные Вашего пребывания нет свободных номеров в отеле, поэтому мы предоставим для Вас размещение в другом хорошем отеле. Комплимент для Вас будет предоставлен в номер. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. Ответ предоставлен Cлужбой Reservations отеля Basilica Holiday Resort

В общем вывод такой: Кипр чудесен, Пафос замечателен, уверена и отель отличный, просто так вышло, что мы не смогли в этом убедиться сами). Очень переживали за погоду в конце октября, но погода была сказочной. Брали на прокат машину, объездили весь город, поднимались в горы Троодос. Серпатнин, виды...нет слов какая красота. Всем отличного отдыха в Пафосе)

Плюсы отеля
увы не смогли узнать
Добавлено 15.02.17 13:36 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)