АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4737
Фото: 9

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
20.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Вполне приемлемо:)

В Паттайе были уже третий раз, уже знаем ее почти как "родную", в этот раз приехали с друзьями, они у нас были здесь впервые и остались под впечатлением. Отели всегда выбираем только в центре города, т к ездим на остров и любим погулеванить по ночному центру. Вот и Нету выбирали из-за цены и доступности к пирсу.

Отель небольшой, тихий, несмотря на свое расположение в центре города. Находится в переулке на второй линии. До Волкинг стрит идти 5-7 минут, также близко до торговых центров. Хороший ориентир торговый центр Авеню, пройдя ее насквозь и повернув направо – придешь к отелю. Все под рукой и не надо тратить время на передвижения – за это я люблю центр.

Номер просторный, оборудован необходимой мебелью, плохое освещение и шумоизоляция, непродуманная система в душевой. Вся вода разливается по полу в ванной, т к отсутствует перегородка и душ встроен прямо в стену. Балконы очень маленькие, окна панорамные. Кровать большая, удобная, есть чайные принадлежности и сейф. Завтрак однообразный, но и голодным не уходишь.

Толп китайцев мы не видели, были иностранцы (европейцы). В бассейне можно купаться допоздна, он холодный. Стройка, о которой упоминалось ранее, вокруг завершена, за отелем пустырь, за ним переулок Бокао (бары в основном и массажные салоны с самыми низкими ценами в Паттайе). Кстати советую прогуляться там, как Волкинг стрит вторая. Возле Тук Кома неплохой рынок. Еще один рынок на Центральной улице. Добираться можно на тук-туке по Бокао и на Южную и на Центральную. Покушать в тайской едальне можно за 100 бат на двоих, в ресторане за 1000-1500 бат. На Ко Лане ценник задран на все.

Всегда ездим на какие-нибудь экскурсии в образовательных целях. Мы с удовольствием еще раз съездили на Квай. Туры берем в одной фирме каждый раз (Ника Травэл), Квай у них самый лучший! Прокатились по морю с развлекательным круизом – Паттая Бэй, друзья съездили в Камбоджу, парк орхидей и зоопарк. А так мы уже много, где были. Встречали нас Библиоглобусы. Немного о ценах на экскурсии, которые они предлагают для своих туристов и за сколько можно приобрести в частном агентстве: Квай 4900/2300 (отличный отель и гиды). Ват Ян (у Библио называется «Вся историческая Паттайя») 1290/750 бат, Ко Куд (Кокосовая лагуна) 5790/ 4500 бат. В Дискавери у Библиоглобус нет зоопарка Кхао Кхео -1450/1000 (с зоопарком Кхао Кхео). Разница ощутимая на все туры. На встречу к гиду не ходили, хотя нам назначили время. Листок со временем трансфера в аэропорт вечером перед вылетом положили в книжку «Библиоглобуса» на ресепшене. По Паттайе нам все понятно.

Отель - скромный вариант, особого восторга не вызовет, но и ощутимых неудобств не будет. Вариант больше молодежный или транзитный, но не семейный (для тех, кто с детьми).

Добавлено 15.02.17 15:51 (2 749 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)