АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2898
Фото: 0
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
24.10.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший кубинский отель

были в отеле в ноябре 2016г. номер-нормальный большой с балконом на 5 этаже с видом на канал.шампуни,гель для душа приносили каждый день.полотенца меняли как положено.питание- очень очень хорошее: и мясо и рыба и супы и гарниров много разных,в обед пирожные и мороженое вкуснейшее, утром горячие блины , из яиц много блюд делают.территория вся в зелени,очень красиво, два больших бассейна с чистейшей водой, бары на территории работают на отлично там же можно и перекусить. отель стоит прямо на пляже,вода бирюзовая, каждый день трактор чистит пляжную полосу от мусора.на территории стоит два корпуса плая галета и пунтарена плая галета, совершенно одинаковые корпуса,в пунтарене каждый день дискотеки,а вечерами на территории проходит анимация можно там потанцевать и просто побалдеть)))) до центра варадеро идти по пляжу 30 минут, вот это кайф-идёшь по белому песку и собираешь красивых ракушек. в центре есть рынки,можно купить кожаную обувь ,сумки,всякие поделки из кожи. ром и сигары надо брать в отеле на баре 2 этаже,они там ром чёрный 0,7 за 5 долларов продают. когда там находишься думаешь о сигары сигары,а приезжаешь домой и эти дорогущие сигары не нужны становятся))) на экскурсии тоже ездили через бар на 2 этаже,там они вам русскоговорящих гидов быстро найдут и можно с одним гидом объехать всю кубу на его же машине! куба хоть и нищая страна но дорогая- всё дорого и еда в центре и вещи и даже сувениры.Бар на 2 этаже работает круглосуточно,там такой вкусный и натуральный ром наливают....))) Нам очень понравился этот отель,куба тоже впечатлила- тишина на улицах и вечерами тоже тишина.Вечером вся жизнь в отеле, куда то в клубы ехать смысла нет.

Плюсы отеля
питание пляж чистейший океан территория
Минусы отеля
нет интернета нормального.
Добавлено 15.02.17 16:49 (1 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 23.02.17

Такое впячатление,что мы жили в разных отелях! Начитавшись таких отзывов мы и попали в этот гадюшник!

20:50 27.02.17

не согласен с гадюшником. если такой эстет, то нужно выбирать дорогие отели. лично мне всё понравилось ))

21:44 27.02.17

Элементарно чистые полотенца и постель это эстетика?

13:49 01.03.17

Я незнаю почему именно вам приносили грязные полотенца и стелили грязную постель, но в нашем номере было всё чисто,вы наверное и не загорали и не купались, а сидели в номере и искали до чего бы докопаться)))) ПИШУ ЕЩЁ РАЗ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НА 12 ДНЕЙ И НА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.

20:26 05.03.17

Извините!У Вас видно было UAll и Вам персонально приносили белоснежные полотенца или сильно помог в оценках бар на 2 этаже особенности которого Вы так хорошо изучили! Не поверите но мы привыкли умываться и пользоваться полотенцами и спать по ночам в постели!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАДЕЖДА (2)