АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1112
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 14.02.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем и маленьким полуторогодовалым...

Отдыхали в этом отеле с мужем и маленьким полуторогодовалым ребенком. При заселении попросили первый этаж, для нас это было оочень важно, так как с маленьким ребенком и с коляской подниматься по сто раз за день, чтобы переодеть помыть поспать и прочее на второй или третий этаж, дело не особо занятное. К нашему удивлению нашу самую простую просьбу проигнорировали и не предложили ничего лучше как третий этаж в старом корпусе (10),где естественно нет лифта. На все наши недовольства был один ответ -нет номеров. Заселяли нас больше часа, сил не было никаких , ребёнок уже начинал капризничать хотел кушать и отдыхать наконец-то, а не торчать возле ресепшена и смотреть как туда сюда носятся сотрудники ресепшена и не могут нам выдать ключи. Время вечер, ничего не оставалось как идти самим с чемоданами в номер на третий ( будь он не ладен) этаж. Сказали типа приходите завтра будет номер вам, пришли на завтра, все тоже самое, обратились к представителями нашего оператора Анекс тур помочь поменять номер на первый этаж за деньги хоть как уже, но.. тоже сказали что не могут поменять даже за деньги. В итоге нашлась пара мама и дочка которые боялись жить на первом этаже, и мы с ними поменялись на третий день. Это самое наболевшее с этажом)) Ещё о минусах: повторюсь опять таки корпуса с 10 по 13 старые, мебель старенькая, но пользоваться можно, конечно, ванна очень маленькая страшненькая. Нет зонтиком от солнца ни возле бассейна ни на пляже!!! Тень есть от пальм да, но солнце идёт по своим делам и от тени остаётся лишь след, а солнышко благо светит не щадно) Пляж и океан все красиво, бассейны чистят постоянно, разные уровни глубины, с ребёнком очень понравился бассейн ближе к пляжу который находится, там вход как на пляже ничего переступать не надо. В основном ресторане еды было много, но часто все повторяется, как говорится голодными не останетесь, но вкусно как в 5ке не поедите. Официанты очень медлительные, по нескольку человек подходят спрашивают что будете пить и уходят на 15-20 минут. Иногда приходилось самим вставать и идти искать где налить кофе и проч напитки. Есть пару баров на пляже, но если вы с синими браслетами, то вас там не ждут, платите больше за путевку и вэлком)

Есть детский клуб, ходили после ужина туда, девочки аниматоры развлекают детишек, респект им))наш ещё малыш и их побаивался,поэтому мы сами брали игрушки и играли.

Итог: к выбору отеля мы подошли очень халатно, что предложили на то мы и согласились... Оказалось что приехали в ОООочень бюджетную пятёрку. Кому есть с чем сравнить, то, конечно, все минусы отеля будут на виду. Так в целом море солнце все супер )

Плюсы отеля
пляж океан
Минусы отеля
медлительность персонала старые номера
Добавлено 15.02.17 21:54 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 17.07.17

Уважаемые Ирина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TopHotels.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)