АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1838
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
21.12.16 - 28.12.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ходите дети в Африку гулять!

Брали тур очень дешево, поэтому многого не ожидали,отзывов было мало, а то что описывали , мы решили что не важно для нас и была надежда что в сезон все наладиться, но увы это не так и не надейтесь что что-то наладиться в высокий сезон (выводы делаю пообщавшись с генеральным менеджером и персоналом) ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ даже для очень неприхотливых людей(а если вы любите чистоту, сервис, разнообразную еду, прогулки вокруг отеля,анимацию, детские услуги, и вообще уважаете себя...- вам сюда НЕ НАДО!!!) из плюсов- шикарный риф, сказочные рыбы(видела рыбу "Наполеон" размером с меня !!!!),относительно защищенная от ветра бухта, суперский вид на море и восход прямо из кровати номера(если повезет с номером),просторный номер, еда настолько никакая что похудела на 1 кг))). Из минусов: заселение(даже за взятку вас могут поселить очень плохо- так что деньги давайте после получения результата, нас с 1.5г ребенком заселили спустя 5 часов в 12 ночи-самыми последними,несмотря на взятку, видимо взрослым важнее раньше ложиться спать ), территория ухожена только в центральной части (шаг вправо- влево и все печально),персонал- хитрые бездельники(5 минут может ратянуться на 3 дня))), не было сейфа в номере, чистота- отсутствует вообще и везде, наличие простых вещей (пляжное полотенце, туалетная бумага, полотенца в номере, чистое постельное), уборка, для детей нет вообще ничего( в столовке нет детских стульчиков и детского меню, нет детской площадки(есть останки детской площадки в небезопасной для детей зоне- у басейна),еда, алкоголь не пьем, но слышали что все печально( утренняя порция пива ,для всего отеля, на пляже- 2-4 бутылки на всех))))), анимация- лучше бы ее не было, тк то что было, только портило настроение (обычно мне анимация не важна, но в данном отеле вокруг гулять негде, для длительных прогулок территория отеля мала, а выехать в город мы не могли т.к ребенок рано ложиться спать и ты сидишь в отеле как узник - скукотища- все или пьют или смотрят ТВ. Иногда, когда проводили мини-диско- все взрослые сбегались, хоть как-то потанцевать.Анимация на Мини -диско отдельная история: начало после 21, наверно чтоб дети уже не приходили))), громкость такая ,что вблизи уши болят даже у взрослых, а издали- дети просыпаютя в номерах))), на просьбу сделать тише- специально делают еще громче. Или вот еще примерчик: вечером при входе в "ресторан" всех приглашали вечером прийти на Хабиб шоу в 21:30, в 21:30 мы были в холе, но Хабиб-аниматор(возможно я путаю имя) сказал что он передумал и ничего не будет. Апплодисменты!!!Занавес!!!).

Вот небольшой пример из ежедневной жизни: есть чай- нет кипятка, есть кипяток- нет сахара, ......я видела людей которые 3 дня не могли добиться туалетной бумаги, полотенец и бутылку воды и тд)))

ИТОГ: даже за очень дешево НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на восход, не вставая с кровати

Плюсы отеля
риф безветренная бухта
Минусы отеля
поселение персонал грязь
Добавлено 16.02.17 00:16 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 17.02.17

Странно, чего вас понесло с таким маленьким ребенком в этот отель.
Отзывов за последние полгода достаточно, чтобы понять, что там ничего нет для детей.
Сюда посоветую только любителям Красного моря за смешные деньги. Остальным здесь делать нечего, что детям, что взрослым.

13:49 17.02.17

Странно, зачем оставлять такой безинформационный комент, какя цельвашего комента? (Вопрос риторический и можно не отвечать, не засоряйте информационное поле бессмыслицей и негативом)

10:57 20.02.17

очень правдивый отзыв!! и полезный - для думающих и уважающих себя туристов!

10:59 20.02.17

я тоже видела огромных рыб, когда плавала с маской недалеко от второго понтона

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (2)