АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1619
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перезагрузка в Alva Donne

Провели прекрасную неделю в отеле в феврале. Чудесный отель для зимнего отдыха, ну и с погодой нам повезло. Все же атмосферу создает персонал, который в данном отеле, не смотря на небольшое количество отдыхающих - работает на все 100%.

Отель порадовал чистотой и роскошным интерьером. Номер стандарт - небольшой, но теплый и уютный. В номере все есть - от чайника до тапочек и халатов. Отель порадовал теплым уличным бассейном - при температуре на улице +18+20 гр, бассейн стабильно +29С. С 14 до 16 включают водные горки. Плавать в уличном бассейне очень комфортно.

Пару дней выдались ветренными и прохладными - купались в закрытом бассейне, который тоже греется. Хамам, паровая сауна, финская сауна - все работает.

Прекрасный фитнес-зал.

В ресторане - огромный выбор еды. Человеческий кофе в кофе-машине. Для детей - детское питание, йогурты, соки в пакетиках всегда стоят в ресторане. Есть и микроволновка, блендер.

Отдыхающие в основном - русские, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Персонал на ресепшн по-русски говорит.

Порадовала команда аниматоров - очень тактичные и вежливые. Детский аниматор каждый день проводила для детишек занятия, поделки, игры, мини-диско. Для взрослых - утренняя гимнастика, аква-джим, стрельба из лука, боча, вечерняя программа (в основном конкурсы на угадывание городов, людей, игра в бинго). В отеле есть кинотеатр, каждый вечер показывают фильмы.

Много отдыхают с детьми - для них в отеле раздолье - детская площадка, бассейн, анимация, игровое помещение, где есть игры - нарды, шахматы, карты, уно. Есть теннисное поле, футбольное и баскетбольное поле (ракетки, мячи в свободном доступе). На территории отеля живут черные и белые лебеди. Черные высиживают птенцов)

Прекрасно расположен уличный подогреваемый бассейн - в низинке и защищенном от ветра месте, поэтому смело можно рассчитывать и искупаться и позагорать на лежаках.

Правда, когда отдыхали мы - особо смелые купались и в море и загорали на пляже)

К минусам отеля отнесу - его расположение. Отель находится на отшибе. При трансфере - завезут последними (собрав все отели по-дороге), заберут первыми. Слева-справа - заброшенные территории, мусор, собаки какие-то бегают. Поэтому и вид из боковых номеров - ужасен. За территорией отеля - вялые дорогие магазинчики, станция автобусов и такси (такси до Белека 30$, ехать 13 км). Прямого автобуса до Белека - нет, нужно ехать с пересадкой.

Хоть в номерах и тепло, в самом здании отеля - прохладно. Особенно в коридорах. Пока идешь до ресторана - чувствуешь весь холод, скопившийся в каменных стенах за турецкую зиму без обогрева. Холодно и в коридорах и в раздевалках в СПА - в бассейне греется, а в раздевалках - нет, очень холодно. И бежать от бассейна до хамама - тоже было некомфортно.

Плохая шумоизоляция в номерах. Если попадутся шумные соседи - будете слышать, все что у них происходит. Благо, персонал довольно чуткий и меняют номер без проблем.

В сб и вс в отель заезжало огромное количество местных, в это время везде шумно, в ресторане тоже ажиотаж.

В общем и целом - провели прекрасную неделю отдыха в Альва Донне! Однозначно рекомендую для зимнего спокойного отдыха.

Плюсы отеля
подогреваемый уличный бассейн персонал питание анимация
Минусы отеля
расположение шумоизоляция в номерах
Добавлено 16.02.17 17:21 (3 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 17.02.17

Отдыхали в Альва Донне не раз с друзьями, но, в основном, в мае месяце. В этом году забронировали номера в Альве, в Кемере. Хочется разнообразия. Уверены, что и там будет всё прекрасно. С любовью вспоминаем Альву в Белеке.Приятно, что и в феврале Альва не подкачала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)