АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1599
Фото: 11
Отдыхала Парой в
декабре 2016
17.12.16 - 28.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшое дополнение к ранее озвученным отзывам

Конечно наиболее полный отзыв об отеле мне показался у Svetlana Iakovleva . Но хочется дополнить некоторые пункты.

1. Если вы умеете плавать и немного знаете физику то вы понимаете ,что волна бьёт там где мелко! И самое главное : когда небольшие волны-ЗАЙТИ КАК МОЖНО ГЛУБЖЕ! То есть хотя бы по грудь. И тогда вы ощутите всё удовольствие ! И поймёте тех кто пишет восторженные отзывы!!!

2. Питание. В первый день мы прошли все разрекламированные кафешки и честно говоря от цен я была в лёгком шоке. Всё дорого и не вкусно. смотрю написали отзыв хвалебный об Оазисе(кафе напротив). Брали там пиццу с морепродуктами на вынос. Фото выставлю ниже , чтобы не быть голословной.Ни в коем случае!!! Кроме 2 креветок перца болгарского вы ничего не увидите! И это во Вьетнаме! Причем сначала нам перепутали и дали мясную. Дураки пошли менять!!! Уж лучше бы оставили с колбасой!

Кушать ходили в кафе , где кушают в основном иностранцы. Если выйти из отеля и идти в сторону Боке минут 10-15. На противоположной стороне будет надпись Спутник-тур, вы переходите дорогу и поворачиваете в переулок и начинаете подниматься в гору. Согласна, что те кафешки , которые расположены сразу как только заходите в переулок, очень грязные и цены не существенно отличаются от разрекламированных кафе. Но если вы поднимитесь повыше, то там будет замечательное ,чистое кафе! Самый дорогой обед у нас был на 205 000 донгов! Вино мы брали по дороге. Вывеску кафе так же сброшу в фото.

Что касается Боке: пересчитывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Будете стесняться - вас будут обманывать! Гребешки усыхают с 40 штук до 25! рыбка не помню как называется: небольшая такая! Взяли в кг сырой 9 штук, пожарили, принесли 6!!! Докладывают без разговоров.

Кальмаров готовить не умеют! Они у них резиновые!

3. Экскурсии. Пытались купить экскурсию в Далат. Дима-тур. Была завлекалочка, что бронируете из России и вам скидка. Но сайт категорически отказывал в брони. По приезду обратились в офис напротив Терракоты. Сложилось такое впечатление , что агенту мы должны штуки 3 баксов и не отдаём года 2. По поводу скидок нам сказал парень, что сначала нам надо купить как минимум экскурсии 3-4 и только после этого с нами будут обсуждать скидки! А то что на сайте пишут, так на заборе тоже пишут! Очень неприятно. Охоту всю отбил напрочь.

4. Во многих магазинах стали рассчитывать по картам виза,мастер карт.

5.В отеле убирались каждый день и довольно чисто. Конечно шоколад выручал. Оставляли в первый день и в последний.

6.Лежаки. В первую неделю отдыха было просто замечательно. Всем хватало, никто в 6 утра не занимал, а вот потом приходилось вставать пораньше и занимать. Так как заехали соотечественники и "уважение" попёрло! Занять лежак и не прийти стало нормой! Хорошо,что в последние 3 дня была такая картина.

7.Столовая при отеле. Еда однообразная. Сок ананасовый беспощадно разбавляли водой! Разнообразие наступало в выходной, когда приезжали вьетнамцы с семьями на тур выходного дня.

8. Корзинки с фруктами. Пакуйте очень ,очень прочно! Так как в аэропорту их швыряют так,что они ломаются и по приезду домой вы можете не обнаружить половину фруктов! Те ,что вываливаются-их просто отпинывают ногами грузчики!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
официанты -надсмотрщики
Добавлено 16.02.17 21:02 (3 195 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 18.02.17

Веруся, спасибо на добром слове. Старалась)
Насчет волн и зайти и зайти поглубже. С этим то как раз все понятно. И заходили поглубже, и на волнах качались до тех пор, пока волны не стали конкретно утаскивать в море. И, когда нас хорошо в волнах покрутило, мы не на мелководье были. Просто волны уж очень большие были. Поэтому, тут не угадаешь. Но именно из-за волн я во Вьетнам больше не ездок, хотя отель мне ОЧЕНЬ понравился!
Еда в Муйне в кафешках не очень. В Тае лично мне было вкусней.
Система занимания лежаков с раннего утра, честно говоря, откровенно бесила. Придешь - больше половина лежаков заняты и они стоят пустыми! Мы то птички ранние, в 7 утра позавтраками и на море до часу дня. Но, чтобы лечь под зонтиком, приходилось тупо вставать в 6 утра и занимать лежаки. В отеле, конечно, надо что то с этим делать.

20:47 18.02.17

Ну хоть одна правду написала,что еда дорогая.А то читаешь другие отзывы,еда------дешевая,кааааапейки стоит.А спросишь,да сколько же копеек,сразу - не помню.

14:51 19.02.17

Светлана, извините, но по поводу волн я не вас имела в виду! Просто каждый день наблюдала такую картину: зайдут по колено и ждут когда волна их лицом об песок проутюжит. А с лежаками правда беда. Но мы так же как и вы сразу после завтрака на пляж. Первую неделю отдыха вообще не занимали. Всегда были места , а вот последние дня 3 приходилось перед завтраком заходить и занимать.
А нам наоборот море понравилось ! В этом году опять собираемся. Еда в Тае мне тоже больше понравилась, но вот где мы ели - там было вкусно.

15:06 19.02.17

Для ОДНОГО специально поясняю: кошельки у всех разные , просто если сравнивать цены на морепродукты у нас и у них, то получается дёшево. А когда вы кушаете в кафе обед и ужин и цена на гребешки отличается в 3 раза мне кажется , что это существенно. Причём гиды рекомендуют,только те кафешки где их бесплатно кормят.

05:25 08.11.17

А разве не копейки гребешки за 170 руб ? У нас в России гребешки стоят 6000 руб за кг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Веруся (2)