АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4857
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер!

Одним словом-ОТЛИЧНО! Ла Пинеда - неболшой туристический городок в 5 км от Салоу (крупный туристический город).Здесь очень тихо и спокойно. Да и отелей не так много,соответственно и людей меньше.

Плюсы-Отель легко найти,так как он находится возле дороги и автобусной остановки фирмы Bus Plana (отличный перевозчик!!!)

Расположен прямо на пляже,персонал говорит по-русски, аниматоры тоже,отличное питание (у нас был полный пансион),замечательная анимация весь день как для взрослых,так и для детей.Вечером на время взрослого шоу детей можно было оставлять в детском клубе,где каждый день на время развлекательной программы им предлагали разные задания.В холле были круги и детские игрушки для игры на пляже,а также зонтики.Нигде такого не встречала раньше.Даже некоторые там оставляли остатки кремов и лосьонов от солнца.

В первый день нас заселили в номер на верхнем этаже,я не могла уснуть из-за вибрации от кондиционеров на крыше. Утром попросила нас переселись-сразу же предложили другую комнату.Особая благодарность Ксении из Молдовы за помощь!!!

На автобусе ездили гулять в ближайшие городки -Реус и Таррагону,где находится памятник устроителям "живых пирамид".В Салоу ходили пешком- 1 час от отеля.

Совет по выбору номера: Тише в номерах,которые выходят на пустырь.Не выбирайте номера на последнем этаже,так как будет слышен гул от кондиционеров.

Плюсы отеля
расположение питание развлекательная программа детский клуб
Минусы отеля
гул от кондиционеров на верхних этажах
Добавлено 16.02.17 22:12 (1 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 12.05.17

Добрый день! Не могли бы вы поподробее про все детское ассказать?

20:24 13.05.17

Добрый день.По питанию Вам не скажу,у меня ребенку 6 лет,поэтому кушал все,что любит со взрослого стола.Аннимация для детей понравилась,но она также уже для тех,кто постарше,лет от 5

13:15 13.08.17

Добрый день! Не подскажете, когда начинают утром ездить автобусы в Барселону и другие города? Хотим на первом доехать до Барселоны, а потом на один день в Мадрид.

18:20 13.08.17

Добрый день.там совсем рядом остановка,также бюро продаж компании bus plana...у них можно купить карточку,которая даёт скидку на проезд,также узнать расписание движения,ещё можете в интернете посмотреть на сайте компании

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)