АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5639
Фото: 14

Бронзовый статус

1 327
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2016
07.11.16 - 10.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите вкусно поесть? Вам сюда!

Отдыхали в этом отеле в начале ноября 2016 года, при этом официальное открытие (с шоу и фанфарами =) намечалось на 10 декабря, видимо поэтому при размещении было несколько нюансов. Но обо всем по порядку.

Место расположения. Отель находится в местечке Плайя Параисо на юго-западной части острова. До моря близко, около 200м. Добраться до Коста-Адахе, Лас-Америкас , соответственно и до Сиам Молла и Сиам Парка не составит труда на автобусе. Дорога не займет у вас более 30-40 минут. На такси еще быстрее.

Курорт Плайя Параисо совсем небольшой и спокойный. Есть пару кафешек, пиццерия, сувенирные лавочки, рядом с отелем стоит продуктовый магазин.. На этом, наверное, и все.

Пляж. При нашем нахождении в отеле, еще только строилась «лагуна» - это бассейн с морской водой, к которому по плану должен спускаться лифт, он же должен будет вести и на пляж (маленькая бухта с галькой на входе), что бы не обходить лишние 200 метров =) Также при размещении в этом отеле Вы можете пойти на другой пляж, который ближе к отелю ROCA NIVARIA GRAN HOTEL 5* (правее от отеля). Эта бухта мне показалась более ухоженной и приятной. А для тех, кто любит более широкие пляжи с баром и возможностью воспользоваться (конечно, за доп. плату) зонтиками и шезлонгами, то вам нужно пройти еще дальше, минут 15 пешком вдоль побережья.

Все пляжи черные. В маленьких бухтах вход галечный, а на том пляже, что дальше - вход песчаный, но так как береговая полоса более открыта, то и волны более высокие.

Еда. Ммм.. Это самое лучшее, что есть в этом отеле. Все вкусно, разнообразно, качественно и отдельную благодарность заслуживают способы подачи блюд (вроде все просто, но со вкусом и красиво). Говорить о кухне отеля можно очень много.. но проще приехать и попробовать.

Сервис. Отель новый. Персонал отобран отлично. Приятные, симпатичные, улыбчивые, отзывчивые, но при этом абсолютно ненавязчивые. Русскоговорящего персонала в отеле на тот момент не было.

Номера. Номера как на картинке, все стильно красиво.. Но не все продумано. Так например отсутствие в дУше каких либо полочек. Ставить все свои принадлежности на пол не очень удобно, т.к. каждый раз приходится нагибаться. Также отсутствует в номере сушилка..

Так же у нас один вечер протекал потолок в душе, но как только мы сообщили об этом, то через минут 10 неисправность убрали.

Размещение. Само здание отеля старое и выглядит не очень впечатляюще, но внутри совершенно другая ситуация. Также отель симпатично выглядит вечером, когда включается подсветка.

В общем больше положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание персонал стильные номера
Минусы отеля
нет полок в душе
Добавлено 17.02.17 14:40 (2 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)