АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 517
Фото: 19
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
07.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начало положено..

Пошел в первый отпуск в своей жизни и решил поехать отдохнуть. Поехал один, без друзей, знакомых и т.д. Отдыхал впервые за пределами своей родины. Выбор пал на данный отель. Приехали около 18:00 в отель. Заселили быстро, мне на одного дали 2-ух местный номер. Номер чистый, аккуратный. Мебель конечно в отеле староватая, но хорошая. В номере имеется сейф, холодильник, телевизор. У меня холодильник не работал, но он мне и не нужен был. Отель в основном чистый, есть конечно нюансы, но как по мне не большие.И еще крадут сигареты когда убираются. У меня украли пачку, у некоторых больше.

- ПИТАНИЕ: питание в отеле отличное, есть несколько ресторанов. В каждом можно поесть один раз, по предварительной записи: итальянский, китайский, ливанский. Но я так и не сходил не в один. Мне хватало главного ресторана со шведским столом. По питанию для меня было разнообразие. Курица, рыба, мясо, рис, макароны, картофель. Овощи я не ел, так как вообще их в принципе не ем. По кондитерской части поваром отдельное спасибо. По барам: бар в холле, у бассейна, у пляжа и в аквопарке. Наливают в пластиковае станчики, но по просьбе нальют и в стекло. Стоит просто попросить. Самое оптимально, из того что я пил это: пиво, виски и ром.

- ЭКСКУРСИИ: я отдыхал вместе с тур-операторам JoinUP!. Впаривают экскурсии дороже чем есть. Я брал супермотосафари, обзорная экскурсия по городу и дайвинг. САФАРИ: отдал 40$, квадрацикл попался немного сломанный, очень грелся. Объяснили тем, что гонит масло. Ехали колонной, один за одним, особо не разгонишься, да и плюс дорога как стиральная доска. Расписывали, что 2.5 часа на квадрациклах, 30 минут на верблюдах, кальян и чай у бедуинов, плюс ужин. Итого: час от силы на квадрациклах, минуты 2 на верблюдах, бедуины требовали чаевые. Бедуины конечно не настоящие..в итоге не понравилось. И если кто-то будет заказывать фото, смотрите аккуратно. Мне изначально предлагали одну цену, а в конце совсем другая цены была ОБЗОРНАЯ: обзорная экскурсия была бесплатная, очень интересная и увлекательная, огромное спасибо Елене. ДАЙВИНГ: дайвинг был крутой. На яхте отплавали пол дня. Было три стоянки. Ныряли один раз минут на 15. Ощущения непередаваемые. Словами не описать, фотками не показать. Это обязательно надо попробовать.Питание включено. Но единственный минус- было холодно. Заболел и с температурой ходил ввесь следующий день. Стоила эта поездка 60$, я сторговал у гида за 25$.

-АНИМАЦИЯ: теперь о крутых ребятах из анимации. Ребята из анимации скрасили мой отдых. Я как отдыхал один, первые дни мне было скучно. Но как начал общаться с анимацией, отдых мой стал в разы веселее. Ребятки делают все, что бы народ не скучал. Аня, огромное спасибо, что подошла ко мне и пыталась вытягивать меня танцевать, и спасибо за общение, ты супер! Юля, огромное спасибо за знакомство, за общение, за все! Надеюсь через год увидимся и ты вспомнишь мой образ. Скучаю по вам девчонки. Богданчик- ты классный, общительный. Спасибо за коротенькие разговоры. Самбо- улетный парень, с удовольствием слушал твой плейлист в аквопарке. Смэйлик(сори если неправильно) - безбашенный чувак, как ни смотрел на тебя, вечно улыбался. Мишаня - беларус, земляк, респект тебе. Держи белорусов рядом. Валя, Чарли с вами я особо не общался, но тем немение вы как и все крутые. Если через год мог бы узнать, что хотя бы часть из Вас еще работает, то с гарантией в 1000% я приеду в этот же отель, исключительно просто ради Вас ребят. Очень жалею, что не сфоткался с Вами на память.Спасибо за всё.

P.S парень Дима в наушниках, девочки, поймете)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание бар аквопарк анимация однозначно
Минусы отеля
старая мебель воришки уборщики
Добавлено 17.02.17 16:34 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 17.02.17

Уважаемый Дмитрий.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный и подробный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Позвольте заметить, что мы приняли во внимание информацию о некорректном поведении некоторых наших сотрудников и примем меры, чтобы подобное больше не повторялось.
Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, Генеральный менеджер Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy_prishep (1)