АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 59
Читательский охват: 17904
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отдых

Отличный, уютный отель, огромные по размеру номера, в номере есть кухня, два телевизора. Отель расположен в очень тихом месте, так что кому нужны тусовки и движуха точно не сюда. Завтраки нормальные, голодными не останетесь точно. Персонал отеля приветливый, отзывчивый, каждую просьбу стараются выполнить, по-русски не говорят совсем. Отель расположен в тихом месте в округе ни магазинов, ни обменников нет, но из отеля дважды в день ездит бесплатный автобус в Пхукет-таун в торговый центр Central-Festival, тут можно сделать все свои дела (обменять деньги, затарится необходимым, купить сувениры), так же не далеко от Фестиваля есть большой магазин BigC.

Пляж чистый, но во время отлива купаться проблематично т.к. море сильно далеко уходит и обнажаются кораллы. Но это никак не мешает, во-первых можно в это время съездить в магазин, либо во-вторых можно пойти на другой пляж( по берегу на лево до самого конца пляжа, затем поднимаемся на верх, по дороге обходим мыс, и по первой дорожке спускаемся на пляж, тоже тихий чистенький пляж песочек)

Ходили в кафе Beach Bar находится прямо на берегу, приемлемые цены, вкусно и быстро готовят (так же по пляжу налево примерно 300м, напротив кафе стоят зонтики и стульчики из бревен прямо в море, символ кафе, или так сказать товарный знак))

В отеле можно бесплатно взять велосипеды покататься съездить в деревню на рынок за фруктами (по дороге до самой деревни никуда несъезжать до T – образного прекрестка, там еще стоит заправка, далее налево, рядом с рынком есть магазин 7-elevan. От отеля примерно 3,5-4км.), также в отеле на пляже бесплатно можно взять и покататься на каяках, мы переплывали на маленький остров)

Так же отель предлагает бесплатно сездить в свои дочерние отели на два дня (одна ночь), но мы поздно об этом узнали, все было распланировано и поэтому мы не воспользовались

Все и всем остались довольны, большое спасибо за прекрасный отдых

Плюсы отеля
расположение пляж прокат велосипедов прокат каяков автобус до торгового центра
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.02.17 17:46 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 09.11.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв? А где находятся дочерние отели и как они называются? Хотелось бы заранее почитать о них отзывы.

13:32 09.11.17

Оксана я сейчас уже не помню название отелей. Один находится в Као-Лак, другой на Пхукете (Карон), если я не ошибаюсь

01:10 05.01.20

про безплатное в отеле гид не доложил по приезду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы k_andrey (17)