АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 952
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для 2*

Отдыхали с подругой с 1 по 10 февраля.

Приехали в отель в 9 утра. Нам, сразу же, предложили номер в главном корпусе. Небольшой презентик, в виде шоколадки, помог нам перебраться в номер поближе к бассейну. Номер (number two), в сравнении со своим предшественником, превзошел все наши ожидания. Просторный, со светлой кафельной плиткой на полу, с кондиционером и вентилятором. Две кровати, тумбочка, стол, 2 кресла, шкаф, плазма на стене... и еще куча места.

Душ, унитаз и раковина расположены в одном месте. Довольно сложная (на первый взгляд) регулировка горячей воды: нужно включить выключатель на стене в комнате, а затем непосредственно на душевой лейке сдвигать рычажки холодной и горячей воды. Мы разобрались только на 3 день. Отрегулировали и дальше пользовались душем нормально.

Уборка номера и замена полотенец производились ежедневно, т.к. мы всегда оставляли ключ на ресепшене. На шкаф повесили свой замок. Мы заметили, что у них существует внутренний распорядок: уборка номеров, уборка территории, чистка бассейна (ежедневная, тщательная, с пылесосом)

Иногда, по утрам, можно было заметить разбросанный мусор: это птицы растаскивали объедки из общей мусорницы. В которую мы же с вами и бросали то, что оставалось от посиделок у бассейна. Но, после влажной уборки, все снова было прекрасно.

Бассейн - это отдельная тема. Он просто прекрасен! Всегда чистый, с голубой водичкой, в окружении кокосовых пальм, банановых зарослей и разных лиан... Но есть одно пожелание: увеличить время наслаждения оным за счет более ранней уборки. Очень бы хотелось воспользоваться им до завтрака, но убирать его начинали после 9 утра. Надеемся что к следующему нашему приезду (да да да, мы собираемся приехать в этот отель еще раз) администрация учтет наши пожелания и передвинет время уборки бассейна на более раннее время.

Из живности в номере были комары, поэтому фумитокс не выключали никогда и номер не обесточивали (есть и такая возможность, если нажать на выключатель перед входом)

Если возникали какие то проблемы, то мы обращались на ресепшн и к нам незамедлительно приходили и решали наши проблемы (меняли лампочки, настраивали русские каналы, показывали как включать горячую воду....)

Завтрак: Все 9 дней нам давали омлет с овощами и кофе с молоком. Для тех, кто не ест больше 2 яиц в неделю, это, конечно, катастрофа. Мы пережили. Для меня так это лучше, чем хлеб, масло и джем. Опять же пожелание: подавать сахар отдельно - можно еще сэкономить на сахаре, т.к. многие пьют кофе без сахара. В отеле ни разу не обедали и не ужинали, но подозреваем, что еда вполне себе хороша - постоянно кто то, что то ел и не только из нашего отеля.

Расположение: просто отличное. Не перед самым входом на пляж - это бы, наверное, напрягало. До пляжа идти 5-10 минут мимо торговых палаток.

Полюбившиеся шеки, в которых можно обедать, ужинать и, наверное,завтракать. А, главное,наслаждаться солнцем и морем: Сукорина (Sucorina) - налево от входа и Серебряная ложка (Silver spoon) - направо от входа (не путать с Пина Колада и Антонио)

На экскурсию ездили всего на одну: водопады, специи, слоны, храм с Али бабой. У него же меняли $. Найти его легко - он постоянно тусуется либо перед банком напротив, либо рядом с отелем. Самостоятельно ездили в Маргао на рынок на местном автобусе за 15 рупий

Была в Тайланде (Патайя, Пхукет), во Вьетнаме, Турции, Египте, но, похоже, что "подсела" на Индию.

Могу писать еще и еще, но это же не рассказ о моих впечатлениях, а всего лишь отзыв об отеле.

Готова ответить на вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

розовый закат

Фото туриста отеля

Прочее

омлет

Фото туриста отеля

Прочее

наш любимый персонал отеля

Фото туриста отеля

Прочее

наш любимый персонал отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из двери номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение отзывчивый и доброжелательный персонал
Минусы отеля
сладкий кофе :)
Добавлено 17.02.17 23:24 (3 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:30 18.02.17

Добрый день. Собираемся в марте в этот отель. Подскажите, какие цены на еду на пляже? Были до этого на северном гоа, хочется понять, насколько все дороже. И ещё подскажите. На какой стороне лучше пляж и меньше местных - справа или слева от входа?

14:28 20.02.17

добрый день. поскажите говорят сейчас какие то проблемы с обменом валюты? вылетаем буквально через несколько дней и в полной растерянности

17:52 22.02.17

Здравствуйте. У нас проблем не было никаких: меняли в банке напротив и у Али бабы по 6500 рупий за 100$

18:14 22.02.17

Здравствуйте.
Еда на пляже понятие растяжимое: супы по 80-120, рис 60-80, что-то с курицей, морепродуктами, мясом от 220 до 400. Рыба целая от 800.
По пляжу: местных много только вначале, практически напротив входа. Пляж практически одинаков, что справа, что слева. Направо мы ходили до Серебряной ложки - плюсы в том, что лежаки они ставят практически у кромки воды. И, именно, в Серебряной ложке очень вкусно готовят. Там рядом 3 шека: Серебряная ложка, Пина Колада и Антонио. Поели во всех, но остановились на Silver Spoon. Там же можно купить сушеной рыбки, т.к. рядом рыбацкая деревня. Налево ходили до Сукорины. Исключительно потому, что начитались отзывов в инете и там все время был кто нибудь из нашего отеля :). Цены везде, примерно одинаковы. Но если пройти еще дальше от центрального входа, то там на 20-30 рупий дешевле и не многолюдно. Для нас это был скорее минус, ведь чем больше народа в шеке, тем активнее идет оборот свежих продуктов на кухне.
Помимо пляжа, облюбовали кафе напротив отеля Амиго. Там цена за порцию риса с морепродуктами 120 рупий (220 на пляже). Очень вкусно и недорого. Ориентир: по главной дороге от пляжа, а потом свернуть налево на асфальтированную дорогу и идти до отеля Амиго (будет по правую руку), а кафешечка напротив через дорогу.
Ну а в отеле всеми правдами и неправдами избегайте главного корпуса - или возле бассейна, или бунгало

11:46 26.09.18

А как с вечерними развлечениями ? Мы в прошлом году отдыхали на Анджуна бич , так там в кафешках по вечерам живая музыка , можно посидеть , поужинать и потанцевать ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyusi (3)