АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 51
Читательский охват: 13246
Фото: 67
Отдыхала С семьей в
январе 2017
29.01.17 - 05.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции зимой отлично!

Отдыхали в Fame residence в зимние студенческие каникулы. Сначала сомневались, ехать ли в Турцию, в пляжный отель зимой. Поехали. И не пожалели. От аэропорта мы ехали 25 минут. Заселили сразу. Правда, обратно нас по каким-то причинам повозили кругами, собирая народ из других отелей, в том числе мимо нашего отеля мы проехали два раза, не считая того, когда мы сели в автобус.

Номер нам достался с видом на море. И это, конечно, большая удача, т.к. не все номера имеют вид на море. В номере: фен работал отлично, гель, шампунь, лосьон для тела, кондиционер. Всего добавляли, хватало с избытком. Отельные тапочки и халаты. Чайник, чашки, чай, кофе. Летом не так актуально, а зимой – отлично, т.к. в самом отеле прохладно, а идти в бассейн в халате самое то. А потом выпить горячий чай или кофе! Хотя совсем не обязательно пить чай в номере. Бары работают, кофемашины в каждом баре, там же и сладости. По ночам не ходили, а до 24 часов всё пожалуйста! Очень удобно, что карточки (ключи) от номера две.

Что мы делали? Утром любовались на восход солнца над морем. Завтракали. Потом бассейн. Настольный теннис. Море. Пляж у отеля большой, песчаный. Море в феврале холодное, купаются только отдельные смельчаки. Потом обед. Море. Настольный теннис. Магазины. Тренажерный зал. Бассейн. Турецкая баня/Сауна. Ужин. Прогулка к морю. В это время уже темно. Анимация была не на русском, поэтому не ходили. И в кино тоже, не за этим приехали.

Ездили на экскурсию в Памуккале. Это отдельная история. Выезд из отеля в 4.25. зачем так рано, мы не поняли, т.к. вернулись мы примерно в 6 вечера. Создалось впечатление, что это по летнему графику. А зимой, между прочим, ночи холодные. Завтракали часов в 7 утра на перевале, там мороз, а помещение не отапливаемое! Дровяная печка помогла мало. Деревянные скамейки ледяные. Ну хоть бы накрыли чем-нибудь! Или предупредили, мы бы с собой взяли подстилки. Там, где была дегустация вина, тоже было холодно, обогрев калорифером, слабо. Но скамейки накрыты коврами, сидеть теплее. В Памуккале приехали часов в 12. На лужах лед, температура воздуха градуса 4-5. Раздевалки открытые, в тени. Вот как-то так. Спасибо, что день был солнечный. Солнце греет! Когда уезжали, стало немного теплее. И, если бы мы приехали часа на 2 позднее, было бы намного-намного лучше! Т.е., экскурсия, конечно, замечательная, Памуккале – красота невероятная. Но реально после этой поездки обострился цистит, да и простудиться можно было как нечего делать.

Что еще? Питание в отеле хорошее.Курица, индейка, рыба, говядина, сыры, оливки, овощи. Из фруктов: апельсины, яблоки, сливы, грейпфруты, виноград, гранат (зерна), груши, мандарины (мандарины почему-то перестали давать в феврале). Особенно хочу отметить десерты. Вернее, их большое разнообразие, что порадовало. На завтрак, кроме всего прочего, сухофрукты, халва, лукум, мед в сотах.

Территория красивая, но не очень большая. Отношение персонала – отличное! Wi-fi ловит даже на пляже!!!

В общем нам все понравилось, даже несмотря на то, что оказывается, что зима в этом году в Турции холодная.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение wi-fi бары
Минусы отеля
не все номера с балконами
Добавлено 18.02.17 00:49 (3 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:07 27.02.17

Здравствуйте, подскажите по детскому питанию. Еду с годовалым ребенком, было ли специальная еда для малышей (творожки баночные типо нашей агуши, пюрешки, молоко каши?) И вообще народ отдыхал с такими мелкими детками?

20:40 27.02.17

Здравствуйте, Ольга!
Нет, детского питания не было. Во всяком случае, мы не видели. Было диетическое, но для взрослых. Молоко, каши были.
С маленьким ребенком была одна семья, но чем они его кормили, не знаю.

14:10 28.03.17

здравствуйте есть детского питания будет в апреле В середине апреля ..у нас есть даже детскии ресторан Есть 4 варианта блюда...
с уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatiana11 (18)