АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5611
Фото: 17
Отдыхала С семьей в
августе 2016
29.08.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели,не смотря на то, что дочка приболела

В целом все понравилось. Отель рекомендую. Цена путевки в момент поездки была низкой и мы решили спонтанно поехать. Долго выбирали какой отель и не ошиблись. Заранее посмотрели, что путь от аэропорта до отеля долгий, но мы ни разу не были в Алании и по этому и выбор такой. Жилы в корпусе В там, где основная столовая. Номера небольшие совсем. Но в более современных корпусах номера очень приличные.Как говорится, как заселят. Еда была на уровне и по выбору и по качеству: говядина, курица, рыба, баранина (специфический запах, больше не ели), всякие ихние котлеты, салатов море, вот мои любимые баклажаны быстро разбирали, персики, яблоки, арбуз, сливы, виноград, апельсины. Возле комплекса горок есть фреш-кафе. Там свежий выжатый сок делаешь сам себе из апельсинов, нарезанные дыни, арбуз, сливы. Мороженное возле других город, там то же кафе. Варят кофе по турецки вечером (чуть нашли). Спиртные напитки в лобби-баре любые: пиво, водка, пино-колада, виски, мартини, вино, пакетированный сок наливали томатный и апельсиновый. Спиртное местного производства. Есть фас-фуд. Территория огромная, но зеленая и интересная. Хороший с достаточно теплой водой крытый бассеин в корпусе В. В конце отдыха приболела дочка, сказали ангина. Медицинские услуги получили на уровне. Взяли кровь на инфекцию и т.к. была высокая температура даже поставили капельницу. Рядом с отелем есть магазинчики с разными сувенирами и одеждой. Купили джинсы, полотенца, халаты. Посетили рыбный ресторан аля-карт, рыба дорадо, очень вкусно приготовили на гриле. Пляж песочек, море сказка, лежаков много. Минусы если и были, то мы не замечали. Вот репродуктор был на крыше на против наших окон и в 5 утра нам приходилось вскакивать и закрывать балкон, призыв на намаз. Я очень уважаю, но это для европейца очень напрягало, все таки отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
равлечения еда сервис доброжелательность персонала зеленая территория уборка номеров пляж
Минусы отеля
в старых корпусах маленькие номера
Добавлено 18.02.17 12:57 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 24.02.17

Здравствуйте. Вы в самом отзыве про развлечения ни слова не написали? При этом внизу в плюс вписали)) Что это за развлечения призыв на намаз или спиртные напитки?)) Я про развлечения для взрослых спрашиваю... Просто на фото только детская анимация. Взрослая присутствует?

11:51 26.02.17

Присутствует

21:05 28.02.17

Для августа, странно, что низкая цена отдыха и что на пляже всем хватало места. Его не хватало даже в октябре, что уже говорить про сезон.

На апельсиновом соке, всегда очереди и люди набирают сок бутылками, вместо положенных правил, пару стаканчиков.

Мед.обслуживание верю, действительно на уровне. Особенно вопрос с детьми, решается очень быстро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)