АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 52
Читательский охват: 9999
Фото: 0

Серебряный статус

3 649
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
27.07.15 - 10.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

=УльтраСкромный отель для непритязательных туристов=

ПРИБЫТИЕ. Отдыхали с 27 июля по 10 августа. Прилетев в аэропорт, нашли стойку Сорэл, сели в автобус в 18.00, а в отель приехали в 22.30 (!!!). Ужасно уставшие, голодные, вымотанные дорогой, получили ключи от номера в корпусе В, денег не давали. Кинули чемоданы, привели себя в порядок, через 15 минут спустились вниз, стали искать еду. Никто не проводил, не предупредил где и что можно поесть. Сами набрели в ночной ресторан и поели ночной суп.

ПИТАНИЕ. За 2 недели особо не менялось, мясо есть, но немного, сыр действительно с плесенью, колбаса невкусная, мясо на обед жарят и выдают порциями, очередь выстраивается иногда немаленькая, впрочем, как и за мороженым. Овощей много, из фруктов вкусные арбузы и апельсины. Персики один раз давали - деревянные, дыни невкусные (зелёные что ли?).

АНИМАЦИЯ. Слабая. В минувшую дочка не ходила, детьми там не занимаются, аниматор сидит в телефоне,дети рисуют сами по себе. Пляжный волейбол мы иногда созывали сами, аниматор играл одну игру и уходил, а мы открывали сами, сами же иногда поливали поле для игры водой. Вечернюю анимацию смотрела несколько раз - не понравилось.

МОРЕ. Заход ужасный, небольшой, ограниченный каменными плитами, тесно, народу куча, как в разгар курорта в Анапе. Плавать негде, мы на матрасе отплывали подальше, там было просторнее.

Добавлено 18.02.17 15:45 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inita Ta (9)