АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 313
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комфортный отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле семьей третий раз.

Очень нравится нам территория отеля. Сколько нужно вложить в пустыне труда, что бы обеспечить зеленую траву, деревья и цветы. Номера расположены так, что чувствуешь себя как на даче после городской суеты. Соседей не видишь и не слышишь. Выходишь из номера просто на улицу. Красота!

Спасибо за номер, учли наши пожелания! Было удобно. Все в номере работало. Мальчишка, который убирал – умничка! Уборка проводилась ежедневно и качественно, вода обновлялась, полотенца и постель менялись постоянно!

Подогреваемый бассейн работал, температура воды была в нем комфортной, горки также функционировали!

Пляж:

Чистый – убирают, поливают, выравнивают. Понтоны моют и чистят. С наличием шезлонгов проблем не было. А вот основную часть пляжных полотенец стоит заменить, износились слишком.

Отдельное огромное спасибо работнику пляжа – спасателю Eid (Иду)! Постоянно усовершенствует английский и русский языки. Поговорить и проконсультироваться – к нему! Не умеете плавать – к нему! Первый раз используете маску – к нему! Хотите рассмотреть все краски подводного мира Красного моря – к нему! Eid – человек-фанат своего дела. Проводит водные экскурсии, помогая изучить риф и его обитателей! Эффект от таких путешествий около отельного рифа намного больше, чем организованные экскурсии в заповеднике Рас Мохаммед от тур операторов!

Рестораны:

Итальянский – THE BEST! Все на высшем уровне: обслуживание, кухня, напитки, коллектив! Вся семья осталась очень довольна посещением. Рекомендуем!

Рыбный – на любителя, но не для нас.

Восточный не посещали.

Сначала несколько благодарных слов официанту Hasan (Хасану) в главном ресторане. Всегда приятно было находиться под его опекой! Культурный, приятный и профессиональный человек!

А вот основной ресторан, как это аккуратнее написать – «удивил». За три года «превзошли» себя! Практически все на выдаче, практически все нужно просить! Ни на английском, ни на русском языках не объяснить, что мне положить на тарелку – не понимают повара. Утром сосиски спрятаны у повара на омлетах, масло, твердый сыр и колбаса спрятаны у повара, который стоит на бутербродах и плавленых сырках. Все запихнули в багеты (бутерброды)! Жуйте с хлебом – сытнее! А с выдачей сладостей утром – беда: маши - не маши руками, показывай - не показывай что положить – все бесполезно! Ешьте то, что дадут!

Ладно, голодными не были! Выбор был. И мясо и рыба были в наличии. Нравится или нет – дело вкуса!

Обед всегда проходил в восточном ресторане около пляжа!

Огромная просьба к гостям отеля, к нашим культурным людям: ЭТО РЕСТОРАН! НЕ ХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПО ТЕРИТРИИ РЕСТОРАНА В ОДНИХ ТРУСЕЛЯХ! НАТЯНИТЕ ШОРТЫ И ФУТБОЛКУ! Очень неприятно обедать, когда мимо проходят особи мужского рода only в купальном костюме, тобиш в плавках! Крик души!

Комплименты на день рождения и как постоянные гости получили! Фрукты в номер приносили дважды. Торт был нежным, воздушным и вкусным.

Это наша точка зрения!

Отель любим! Надеемся на новые встречи!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал територия расположение риф
Минусы отеля
выдача блюд
Добавлено 18.02.17 16:00 (3 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 20.02.17

Отзыв поддерживаю. Про ресторан написали правду. Нам тоже очень не понравилась выдача всех блюд. К выдаче мяса и рыбы уже привыкли, но остальное- это уже не шведский стол. Мы в этом отеле тоже были третий раз, но фрукты в номер не получали. Надеюсь, что отель читает все отзывы и исправят ситуацию в ресторане. Хотим снова приехать в Island.

15:34 20.02.17

и мы очень надеемся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тетяна (1)