АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2379
Фото: 12
Отдыхал Парой в
феврале 2017
03.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное свадебное путешествие.

Отдыхали в отеле в Vinpearl Resort в феврале 2017 года. Путёвки были приобретены ещё в октябре 2016 года, поэтому имели полный доступ к аквапарку и парку развлечений, так же брали трёхразовое питание. 

В первый день Вьетнам нас встретил пасмурной погодой, но это было даже к лучшему, перелёт был достаточно тяжелый, авиакомпании компанией AzurAir летать искренне не советуем, питание в самолете ужасное, персонал оставляет желать лучшего, так же, как и сам самолёт. 

По выходу из аэропорта нас как обычно это бывает встретил автобус туроператора, в этот раз мы летали Анексом, и довёз до катеров отеля приблизительно за 40 минут, нас пригласили присесть, угостили соком и попросили подождать. После чего нас пригласили к стойке регистрации и уточнили все детали нашего бронирования. Депозит мы не вносили, никаких проблем с этим не было, просто при регистрации сказали No deposit please) Далее доехали на катере до отеля. Конечно Винперл впечатляет своей масштабностью, здесь у них целая империя, кого-то может это и не впечатлит, но по сравнению с отдыхом в городе, разница колоссальная. С катера нас пересадили на тук-тук и довезли до 7 корпуса. Там нас встретила русская девушка и выдала два ключа от номера, которые явились ключами совершенно от всего. Но так как мы приехали к 11.00 часам в отель, а уборка номеров длится до 14.00, то почти до этого времени нам пришлось подождать, так как номер был не готов. Но это была совершенно не проблема, было время осмотреться на территории отеля, жаль только, что купальники были в чемодане, который персонал отеля отвёз в готовящейся для нас номер. Так что на всякий случай кладите купальные костюмы вручную кладь, чтобы не терять время и сразу покупаться в море или бассейне) Номер нам дали на 4 этаже. Хороший, все работало, было чисто, отличный вид. Так же номер нам украсили лепестками роз, и позже принесли маленький презент от отеля-клубнику в шоколаде, было приятно) Обедом нас не кормили, в день звезда был только ужин. По поводу питания, все очень здорово, кухня разная, здесь тебе и фаст фуд, тут же еда для вегетарианцев, и достаточное количество морепродуктов, по мимо этого мясо страуса, крокодила, лягушачьи лапки, много супов. Если кушать не все подряд, то еда не надоест. Очень много десертов, которые часто меняются, на обед и ужин добавляется мороженное. Мы питанием остались очень довольны. 

На второй день нашего отдыха выглянуло солнце, волны утихли, и вообще погода нас радовала. Пляж хороший, чистый, так как волны все равно были, вода мутновата. Лежаков много, всегда всем хватало. Погода солнечной продержалась около недели, остальные дни было переменно, в море были сильные волны, но мы к этому времени уже достаточно накупались, по этому особо не расстроились. Знаю, что многие, у кого входил в стоимость парк ездили на пляж парка, там волн нет совсем, но очень мелко.

Мы очень любили ходить в спа в нашем корпусе. Массаж дороговат, а вот в бесплатную сауну обязательно хоть раз сходите. Там хамам, сауна и две джакузи с теплой и холодной водой .

Так же если будете в отеле, то стоило бы посетить пагоду, там очень красиво и открывается чудесный вид на отель.

Парк развлечений прекрасный, но туда лучше ездить с утра, пока особо нет очередей, так же и с аквапарком.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

спа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
персонал плохо разговаривает на английском вьетнамцы очень медлительны
Добавлено 19.02.17 10:03 (3 249 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 24.02.17

Здравствуйте, а обзорная экскурсия у Вас была? Платная?

17:22 25.02.17

 Здравствуйте. обзорная экскурсия была, бесплатная, но мы на нее не ездили ,так как уже бывали в Нячанге и нового нам бы ничего не показали.

18:01 25.02.17

Спасибо!) А мы были 2 раза в Тайланде. А интервал между поездками был 2 года. Мы ездили одними тем же туроператором и в тот же отель, и оба раза ездили на обзорку, и оба раза они были совершенно разные, совсем другие места!) Но во Вьетнаме меньше достопримечательностей, в нём такое не прокатило бы!(

21:09 26.02.17

Скажите, пожалуйста, стоит ли брать трехразовое питание или хватит полупансиона?
Есть ли в номере чайник с чаем и кофе и сколько стоит сейф?
Спасибо.

13:07 27.02.17

Здравствуйте, мы только собираемся ехать, но всё равно!) Знакомые были, говорят, что питание в ресторане очень дорогое=> надо брать 3-ёх разовое питание. К тому же при 3-ёх разовом питание идёт бесплатное пользование парком и канаткой (+сколько денег уйдёт на это). Сейф бесплатный (в номере). Чай, кофе дают каждый день в пакетиках, то есть если выпиваете, подкладывают!!!

13:14 27.02.17

Полупансион это идеальный вариант! Если вернемся на этот остров, то скорее всего будем брать такую программу питания. Мы пропускали пару раз обеды потому что столько кушать, ну просто нереально. И еда в обед практически ничем не отличалась от еды, которую дают на ужин, так что ничего вкусного не пропускаешь)

13:25 27.02.17

Руслан,http://anextour.ru/hotel/5555/ к сожалению с 1.12.16 концепция у отеля изменилась, и при оплате трех разового питания парк и аквапарк больше не входит. Во всяком случае так у анекса, но вроде говорили, что это в принципе теперь такая политика отеля. Питание в ресторанах на территории отеля правда дорогое, но заказ еды в номер достаточно по приемлемым ценам, конечно дороже чем в городе, но если захотелось срочно перекусить, то вариант неплохой.

13:34 27.02.17

Ну, тогда, да!) Забыл про изменения.

10:47 28.02.17

Извините, но вы не ответили на мой вопрос о чае-кофе и сейфе.

11:17 02.03.17

Чайник и сейф конечно есть! Чай и кофе бесплатный, подкладывают, как и мыльные принадлежности по мере исчезновения. Сейф в номерах бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)