АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 84
Читательский охват: 14469
Фото: 6
Отдыхала Парой в
феврале 2017
05.02.17 - 16.02.17
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что можно ждать от 2*? Приехали часа в 4 дня, так...

Что можно ждать от 2*?

Приехали часа в 4 дня, так как от аэропорта добирались на такси, то не могу оценить скорость заселения, мы были на рецепшене одни, нам выдали анкету, мы ее быстренько заполнили, нам выдали ключ от номера на 2 этаже. муж начитавшись, что на 2 этаже самые ужасные номера сказал, что надо просить повыше. Попросили, дали без проблем номер на 5. Все заселение заняло минут 5.

В Тае не первый раз, где только не жили, но в такой стайке оказались в первый раз. Непрозрачные от грязи окна, зеленые страшные стены, в желтых с виду жирных потеках дверь в ванну, рваные серые полотенца, безобразное постельное белье, комковатая подушка, на которой невозможно спать. Ни мыла, ни шампуня, ни геля для душа не было. Сбегали в первую очередь купили все в севен\элевене, находитятся тут же в 50 метрах в разные стороны от отеля 2 магазина. На следующий день, нам, правда положили кусочек мыла и пакетик шампуня, но потом забрали обратно))) Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Унитаз нормальный, вода горячая из проточного водонагревателя, который работал нормально, хочешь погорячей, хочешь попрохладней. В номере телевизор, холодильник, которые приходилось регулярно отключать для подзарядки телефонов, потому что розеток в номере больше нет. В шкафу 3 плечика, на них мы сушили одежду, потому что больше негде. еще есть столик и два плетеных кресла. Завтраки обычные, стандартные, не самые худшие, для утреннего перекуса пойдут.

Бассейн нормальный, чистый, один раз купались в нем. На лежаках очень интересные матрасы, такие старые, что поролона в них уже не осталось.

Во дворе есть несколько пластиковых столиков со стульями, такие грязные, что есть подозрения, что их никогда не протирали.

Единственный плюс отеля- это очень удачное расположение, находится чуть выше второй улице. До тук туков двигающихся в сторону пляжа Джомтен спокойным шагом 20 минут. Рядом много кафе, клубов с трансами, баров с европейцами, в 50 метрах от отеля улица, на которой было ходить повеселей, ем на Волкинг стрит. Ночью, конечно все это шумит и гремит часов до 4 утра, что хорошо слушается из номера))) Тут же недалеко рыночек с недорогими фруктами и едой.

Постаралась адекватно описать отель. Да, конечно, в Тае отдых не отельный, но все же возвращаясь вечером хочется в чистый номер, с минимум уюта и лечь спать на удобную кровать.

Купила бы я в следующий раз тур в этот отель? Думаю вряд ли.

Добавлено 19.02.17 11:33 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 08.01.19

Дополню)
По прошествии почти двух лет, мы с друзьями собрались ехать отдыхать в Тай.
Тур приобрели в отель SAWASDEE SUNSHINE 2*, т.е из той же сети. Потому что все отели в Тае похоже, лучше я эти лишние 20-30 тысяч прогуляю в отпуске, чем платить их за более дорогой отель) вот такая я непостоянная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Г (15)