АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 10816
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
январе 2017
22.01.17 - 03.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнце и море "включены"

Удачного отдыха всем. Были с 22.01-03.02.17. Отель не выбирали, просто подошел по цене. Не пожалели ни разу. С гостями соседних корпусов встречались на пляже и вечерней «фудзоне», зачем переплачивать за «лишнее полотенце, вид из окна, чай-кофе и т.д.», море и солнце у всех «включено». Поселили быстро, номер на 3 этаже 7367, с двумя санузлами (к нашей величайшей радости). Убирали каждый день, меняли полотенца, воду, добавляли мыло и гель. Нас бесили заправленные кровати, привести их в употребимое состояние стоило некоторых усилий. Пару раз просили только воду и отказывались от уборки. Балконов в этом корпусе нет, покурить на улицу рядом с главным входом. Встречу с отельным гидом назначили на 9 утра следующего дня, можно сходить (если не жалко 2 часа, и ты первый раз в стране), откровенное впаривание экскурсий со странным уточнением о страховке, которая действует только при поездке с ТA. Страховка на все время прибивания в стране!!!! На бесплатную экскурсию по городу можно не ездить (сыр и мышеловку знаем)! На улице, в 7/11 можно найти бесплатные карты для туристов на русском языке, с рекламами всех «интересных» мест «обзорного безобразия». Нам еще повезло, гид попался замечательный, Ирочка много и интересно рассказывала о стране и городе. Очень пожалели, что взяли у ТA «Два острова»- не о чём. Собрали (очень долго колесили по городу, больше часа), привезли, увезли - дорого! Не будем о грустном!

В 6 утра не вставали, не бегали занимать лежаки, не ругались из-за них, но всегда устраивались с комфортом. Про систему получения и сдачи полотенец уже писали, хочу добавить, запоминайте страницу в журнале, когда расписываетесь за получение, при сдаче легче искать. И направо и налево от отельного пляжа есть «шейки», как на Гоа. Выбирайте, где больше нравиться, но вся еда с адаптацией под иностранцев. Через дорогу ужинали у Mi-Mi, душевно и вкусно. Можно ужинать и в отеле, в любом из корпусов, вкусно, чуть дороже ..но долго и пафосно.

Отель советую и с детками можно приехать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

in Wing от нашей двери

Фото туриста отеля

Отель

Это корпус "Океан"

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.02.17 11:44 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 21.02.17

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.Скажите чайник в номере есть?

04:31 25.02.17

В некоторых номеоах чайник в некоторых термос. В коридоре есть титан в котором всегда кипяток.

11:03 22.04.17

Скажите, по вашему мнению, можно ли там отдыхать с ребёнком 1,11 мес. Городок детский, бассейн лягушатник имеются? Можно ли расстелить свое покрывало на траве под тенью деревьев для ребёнка или запрещено по газонам ходить?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (8)