АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 519
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 17.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился. Лето зимой было, как сказка.

Доброе время суток всем!

По приезду очень хотелось написать отзыв, это лично наше мнение (ездила я и муж). Но нам отдых понравился, все было очень хорошо.

Но теперь поподробнее: прилетели мы поздним рейсом и в отель попали около 8 вечера, встретили нас хорошо, но из-за позднего приезда сразу нас перенаправили на ужен, а потом заселение. Сумки мы оставили на ресепшене (с ними все было хорошо), после ужена было заселение и при этом очень быстрое.

Относительно комнаты: большая просторная комната с большой кроватью, хочу заметить все лампочки, розетки, замки работали. Была горячая и холодная вода.

Проблема была только с сейфом, но мы им не пользовались, поэтому все ок.

Касательно уборки в номерах, лично у нас претензий нет, убирали каждый день, меняли белье, делали фигурки с полотенец. Так же хочу заметить, у нас ничего не пропало и ничего не трогалось, хотя стоял открытый алкоголь, и много валялось других вещей. Мы, одни из не многих – как выяснили потом в разговорах, отставляли по 1$ на чай. И вот сейчас немного отступление от отеля и хочу поговорить о самых отдыхающих, в беседе много людей честно признавались, что им просто не хочется оставлять деньги – ведь и так убирают. При этом, когда мы говорили, что по факту это не так много, что вы же здесь прогуливаете больше …. люди отвечали – ну да, но уже как-то и так будет.

Касательно питания и ресторана, мнение немного не однозначное, по приезду мы застали два дня местное население, которое так же отдыхало, то после них очень конечно было грязно. После их отъезда общее состояние улучшилось.

Касательно еды, скажу сразу, те кто любят, очень-очень вкусно покушать на отдыхе – кальмаров, омаров, запечённых перепелов, фаршированную рыбу, мороженое, трех этажные торты и т.д. – это не сюда. Здесь еда простая, но довольно сытная, на завтрак обязательно подавался омлет, салаты, овощи, запечённые рагу, блинчики с вареньем, и медом, манная каша, сыры и т.д. Хватало вполне, пусть и нет сильного разнообразия. Обед состоял из супа, несколько вторых блюд, мясо, рагу, запеканки были, салаты, свежие овощи, и фрукты. Касательно мяса, то выбор был не большой, но по факту – снова же хватало. Ужен, были булочки, пицца, первое блюда, несколько вторых, обязательно рыба и мясо, выдавали, конечно, порционно, как и пишут, но не кто не запрещал попросить две или три порции. Так же были салаты, овощи, и десерт несколько тортиков на выбор. В общем, снова повторяюсь, еды хватало.

Но небольшое отступление о наших туристах, много пишут еды мало или еще что-то в таком роде, но извините так как поступают славяне, то на них в любом отеле еды не на пасёшься. Пример, при этом очень часто наблюдаемый, два человека набирают еды не просто для себя покушать, а так что бы гостей еще принять. То есть мисок пять – шесть, при этом половина остается не тронутой…..все идет на выброс. Как-то так ((.

На заметку, касательно алкоголя не знаю он вкусный или нет, у нас был свой, но могу только сказать наблюдения, на пляже бар маленький, на бухаться не получится, бар в отеле побольше, много кто там сидел, но какой эффект сказать не могу. Алкоголь советую все же брать с собой. Кроме этого советую брать еще и кофе, кто любит вкусный кофе – то это не здесь )).

Относительно территории самого отеля, то она действительно немного не ухоженная, но радует тот факт, что по мере нашего пребывания там, все больше и больше наводилась чистота, думаю с такими темпами через месяц второй все измениться к лучшему.

За бассейн сказать ничего конкретного не могу, купались только в море, но бассейн чистится каждый день.

На территории отеля нет магазинов, это большой минус, да там есть ларек в котором можно что-то купить, но этого маловато. Для нас это не было проблемой так как мы много были в городе, почти каждый день, мы знали супермаркеты с нормальными ценами, кафе и т.д.

На территории есть хорошая кальянная и очень приятный кальянщик Али, нам очень понравилось )).

Относительно пляжа, слов вообще нет, он просто классный, классный риф, рыбы. За время нашего пребывания к нам на риф привозили раза три дайверов (понырять за деньги). Было очень забавно, кроме рыб, была черепаха, и наш знакомый белорус нашел даже мурену. Одним словом КЛАСС!

Касательно анимации, то была музыка, была зарядка на пляже, были танцы. Но мы пассивные в этом, по этому сказать плохо или хорошо сказать не могу.

Мы много сами проводили себе экскурсий, по этому, отдых был насыщенный и немного не привязан к отелю. По факту мы завтракали, шли на прекрасное море, обедали (поздний обед) и потом ехали куда-то гулять. Возвращались только к ужено, но были такие уставшие, что никаких дискотек, развлекух не хотелось. Но кальян это всегда хорошо )).

Так что, смотрите сами, что вы хотите от отдыха. Но я надеюсь, что все же, этот отель станет через несколько месяцев лучше, и все будут им довольны как мы)).

Плюсы отеля
расположение море риф
Добавлено 19.02.17 12:30 (4 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 19.02.17

Были с 01.02. по 08.02. в этом отеле. Согласна с вашим отзывом на 100%!

08:44 20.02.17

Ув.Елена! не могу полностью с Вами согласиться по поводу покупки экскурсий не у гида. Все мы знаем, что израильтяне многих туристов не пропускают на границе. При нас за две недели многие туристы отправлялись в Израиль, не всем удалось пересечь границу, очень многие не попадали в Израиль. Те, кто брали экскурсии у гида, по моим наблюдениям, чаще успешно попадали в Израиль. И даже возвращали всю стоимость экскурсии (за вычетом 35 долларов за дорогу) - если туриста не пропускали на границе. По моим наблюдениям, когда берешь экскурсии у гида - цены выше, но и сервис лучше== сажают в более комфортабельные автобусы, профессионального экскурсовода дают при сопровождении, быстрее прохождение границ и пр. (на примере экскурсии в Израиль).

16:37 28.04.17

Ух, ты, вы будто в другом отеле были, относительно поставивших 1 и2ки! Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ol (1)