АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 423
Фото: 2
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в гранд оазис-рекомендую как приятный эконом отдых

В отеле второй раз, в этот раз впечатление похуже ( но это в сравнении- в основном, касается только питания. Поселили максимально быстро, рядом, отличное расположение номеров с видом на море и бассейн- спасибо Дине за заботу о гостях) прилетели в 9, в 10- 30 уже поселились, на ресепшен угостить напитками. Очень приятно бвло получить комплимент от отеля- корзинку фруктовСильный ветер, но на пляже закрыто от ветра и гораздо теплее, убирают несколько раз в день на бассейне прохладнее, но подозреваетсЯ. Нормальное спа, девочки- сотрудницы приятные, спортзал не очень, но для отдыха пойдёт. Номера чистые, сантехника в порядке, мебель не новая, но исправном, кондиционер в порядке, телевизор немного покоцан, но работает)) в номере кровати, стол с лампой, холодильник, шкаф с сейфом, столик с 2 креслами, стол в прихожей, тумбочки- обстановка более чем) питание.. было лучше в 2016. Из плюсов- большой ассортимент, минус - на вкус надо выбирать.. выпечки по прежнему много, но ассортимент уже не тот. Фрукты постоянно. Питание 5 раз в день. Также 3 ресторана а-ля карт, можно по разу бесплатно сходить в каждый. Аниматоры молодцы , стараются) остальной персонал- по разному, есть приятные, есть хамоватые.располжение супер, удобно ездить в наама бей, аэропорт, старый город, отельное такси по нормальной цене. Сохо- в 3 шагах. В лобби магазины- цены ниже даже, чем в городе. Вайфай только в лобби и плохой (( в целом хорошее соотношение цены и качества, если вам нужно море и солнце по сходной цене!) В таком случае- рекомендую!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена для первой линии анимация расположение и территория самый зеленый отель! отношение к гостям- дине отдельное спасибо риф!!!! чистота территории хороший безветренный пляж
Минусы отеля
сервис от отдельных сотрудников (( питание непривычное- можно вкуснее плохой вайфай
Добавлено 19.02.17 14:06 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 19.02.17

Спасибо, Виктор, что снова посетили наш отель и вообщем остались довольны. Отдельные слова благодарности хочется сказать, за отзыв оставленный о проведённых днях. Ваши замечания доведены до сведения ген.директора отеля.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация