АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1734
Фото: 4
810
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала Парой в
январе 2017
27.01.17 - 11.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с чистым пляжем, живописными видами и прекрасной командой аниматоров!!! Больше подойдет для семейного отдыха.

Отдыхали в этом отеле в конце января. Боялись, что замерзнем, т.к. начало сезона... Погода не подвела, из 12 дней только один был несолнечный, все остальное время +30 и выше, солнце жгучее, чуть-чуть подгорели в первый же день. Вечерами - красота, тепло. Зря брала с собой теплые кофты)

Летали мы от Пегаса, все ок, проблем с туроператом не возникло никаких. Единственное - дорога далась очень тяжело, восемь с половиной часов в полете и около шести часов мы добирались до отеля. Автобус очень медленно ехал, еще и неприятность случилась - колесо пробило. В отель мы приехали около 5 вечера, из нашего автобуса были мы одни, заселили моментально.

Номер чистый, большой, светлый, окна выходили на забор отеля и сад, ночью было тихо, никто не тревожил. Разве что некоторые туристы из России, которые умудрялись напиваться до белой горячки. Раньше я отдыхала в отелях, так скажем, более молодежных, там немного другой контингент постояльцев был, но не разу я там не видела такого пьяного великовозрастного быдла. Даже стыдно было перед работниками отеля.

Уборка в номере осуществлялась ежедневно, правда пару раз мне не понравилось, что начинали они очень поздно, около трех дня, когда уже хотелось прийти в номер отдохнуть, но ничего страшного. Полотенца в номере меняли регулярно, пляжные - поменяли после нашего визита на ресепшен.

Минус - шумоизоляция. Она никакая. Поэтому с 6, а то и 5 утра мы слушали разговоры и двигание мебели в соседних номерах, но спасибо прекрасным коктейлям (о них позже), благодаря которым я крепко спала))))

Еще минус - лежаки на бассейнах. Их вроде бы и много, но... не хватало. Спасибо соотечественникам, которые в 5 утра их занимали! На удивление - свободные места всегда были на пляже, поэтому выход есть)))

Еда - хорошая, выбор блюд достаточно однообразный, но голодными не оставались. В баре делают вкусненькие коктейли))

Очень понравилась работа аниматоров - большие молодцы! Не дают скучать ни детям, ни взрослым. Так как отель почти полностью населен русскими туристами, аниматоры тоже русские, музыка, развлечения - все именно для жителей РФ))

Пляж отличный - чистый и большой, но море, конечно, было не очень доброжелательно к нам - волны, волны, волны...

Мы брали от Пегаса экскурсию с переездом в Нячанг, посещением парка аттракционов Vinpearl - очень понравилось, всем советую, правда у нас вышло очень дорого, около 300 на двоих....

Что очень понравилось, так это население)) Вьетнамцы, которые на нашем пути встретились - улыбчивые, отзывчивые, такое ощущение, что они всегда улыбаются, радуются каждому дню. Яркий пример - забыли в такси телефон, по приезду в отель это обнаружили, администратор с респешен позвонил в такси и этот замечательный водитель был счастлив приехать и нам его вернуть)))))))))))

Плюсы отеля
анимация чистый пляж
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 19.02.17 15:30 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация