АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3127
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 13.02.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный. Рекомендую.

Отдыхали в Муйне 5 дней, в отеле Terracotta/ Нам отель очень понравился. Все по порядку:

1. Номер. Жили мы в корпусе на 3 этаже. Все номера с видом на сад, номеров с выходом на дорогу нет. Номер небольшой, но уютный и чистый. Убирались каждый день, также клали воду, чай, кофе и туалетные принадлежности. Единственный минус, но незначительный - это отсутствие балкона.

2. Территория отеля. Территория очень красивая и чистая, просто утопает в зелени. Никогда не видела, чтобы так следили за территорией. Около бассейна лежаков всегда хватало, полотенца можно было брать в неограниченном количестве.

3. Еда. Мы брали только завтраки. Наедались до отвала. Несмотря на то, что приходили достаточно поздно, в 8.30-9.00 (завтрак был до 9.30), еда всегда была. Но из фруктов мне не хватало манго.

4. Пляж. Пляж очень широкий и чистый. Сравнивая с пляжами в Нячанге и Зоклет, это был самый лучший пляж. Волны были большие, особо не получалось поплавать. Но мы целенаправленно приехали сюда покататься на кайтсерфинге.

4. Инфраструктура. Отель находится в центре. Проблем с поиском кафешек не было. Больше всего нам понравилось в Боке и Узбечке. Город достаточно тихий и спокойный, по сравнению с тем же Нячангом.

5. Экскурсии. У туроператора брали экскурсию в Далат с переездом в Нячанг и бесплатную обзорную экскурсию по Фантхьету. Обзорная так себе, можно и не ездить. Понравилась экскурсия в Далат, рекомендую. Но надо быть готовым к серпантину.

7. Обмен валют. Деньги меняли в Белом медведе (напротив отеля). Советую привозить крупные купюры (50, 100), так курс выгоднее получается.

Отдых в отеле Terracotta и вообще в Муйне нам понравился. Мы брали комбинированный тур, потом еще 5 дней жили в Нячанге. Нам Муйне больше пришелся по душе, чем шумный Нячанг. Так что советую побывать побольше дней в Муйне, например дней 7, а 3 в Нячанге.

Плюсы отеля
красивая и чистая террритория вкусные завтраки красивый пляж спокойный город
Минусы отеля
отсутствие балкона в номере
Добавлено 19.02.17 15:42 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 25.02.17

Здравствуйте! В Нячанге волны поменьше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (3)