АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
17.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Неудачный отдых

Отдыхали семьей - я, муж и дочка. Обычно на отдыхе стараюсь все воспринимать позитивно, но в этот раз даже у меня ничего не получилось. Отель не тянет не то, что на 5, даже 3 звезды - уже много! Если нет желания портить себе 2 недели, ищите что-то другое. Единственными плюсами были недорогие экскурсии (брали не у гида, а на улице неподалеку от отеля) и походы на местный базар.

Плюсы - персонал, анимация.

Минусы - персонал на ресепшене перестает понимать на каком-либо языке в случае проблемы. Никогда не идут на встречу - кондер в номере не работал все 14 дней, было душно как в печке, просили сделать что-нибудь (его надо было просто ЗАПРАВИТЬ и ПОЧИСТИТЬ, муж открывал по итогу сам, пыли был такой слой, словно его не чистили с момента установки, хотя...) ремонтника не было ни разу. Количество людей на метр квадратный гораздо больше, чем может вместить территория отеля. Отношение бармена в баре возле бассейна мягко скажем - отвратительное, как к быдлу. Заправляли кофе машину при мне водой из какого-то шланга, потом в другой раз лили из пластикового ведра. ПОСТОЯННЫЕ очереди, причем везде! Ну а если уже привезли мороженное, то все, либо убеждайте ребенка, что он не хочет, либо 30 минут будете любоваться затылком впереди стоящего человека. При этом не факт, что еще хватит.

В общем - не хотите испортить отдых - выберите что-нибудь другое.

Добавлено 19.02.17 16:59 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 06.04.17

Приветик совсем неудачный ,я вот думаю его выбрать или не посоветуете ?

18:04 06.04.17

Я бы поискала что-то другое. Отель действительно не тянет на 5. Как я уже писала - из плюсов расположение. Минусы как по мне все таки перевешивают. Слишком много людей, слишком хамское отношение, ну и по кухне в обед были вопросы.

15:51 08.04.17

Странно всем нравится, только Вам не нравится. Я вот выбрала, еду в ме, не разочаруюсь. Надо понимать, какие ты деньги платищь за отель

11:12 10.04.17

Ну если посмотреть отзывы внимательно - не всем нравится. Это раз. Не разочаровывайтесь, кто ж запрещает :) Надо как мне кажется понимать, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛАТИШЬ ДЕНЬГИ. И как минимум, хотелось бы получить человеческое отношение и спокойный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)