АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 22 / 38
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 13983
Фото: 138
259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
27.11.16 - 02.12.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенние каникулы в Валенсии

Останавливались в данном отеле в течении 5 дней в конце ноября.

Хочется отметить удачное расположение отеля. 3 -5 минут пешком до метро и автовокзала. 20 минут пешком или меньше 10 минут на метро до ЖД вокзалов (их в городе 2). До центральной части города 10-15 минут пешком. Рядом с отелем есть большой торговый центр (для тех кого интересует шопинг) и продуктовый супермаркет. Тамже есть где перекусить. Еще один плюс - это остановка туристического автобуса рядом с отелем.

Наш маршрут был довольно сложный, поэтому все эти прелести положения испытали и проверили на себе. Прилет в Барселону, автобус ночной до Валенсии, поездка в Мадрид на скоростном поезде и переезд до Аликанте на поезде, откуда уже направились домой.

Отель выбирали по расположению, и остались довольны. Бронировали на сайте отеля. За сайт отдельный + отелю, есть даже русскоязычная версия.

Заселение: Мы приехали в 2 часа ночи на автобусе из Барселоны. Заселили быстро. Номер дали на 9 этаже. Персонал вежливый и отзывчивый, несмотря на поздний час.

Номер: У нас был стандартный номер. Не большой, но вполне нормальный. Всё-таки отель это 3*. Мы не привередливые и по углам пыль не выискиваем, так что номером остались довольны. Уборка нормальная.

Завтрак: Вполне приличный, вкусный. Кофе, чай, соки, хлопья, омлет, бекон, колбаски и нарезка (сыр и колбаса), фрукты. Да, не очень разнообразный, но за 5 дней мы не устали устать. :)

Отель в целом: Очень жаль что крыша была закрыта, там шла реконструкция. В отеле можно поужинать, еда не плохая и не очень дорогая (один из дней был весь день ливень, и ужинали в отеле). Есть бар (там можно попросить кипяток, чтобы вечером попить чай в номере). Стоит отметить неплохой интернет во всем отеле.

Отдельное большое спасибо персоналу за комплимент в номер в день рождения! Предварительно никто никого не предупреждал, кроме как заполнения даты рождения при регистрации, но по возвращению в номер меня ждало шампанское и поздравительная листовка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.02.17 17:20 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Н (22)