АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3211
Фото: 73
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
26.06.14 - 04.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с приветливыми хозяевами

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Почитала отзывы и просто шокирована. Неужели все на столько испортилось?

На момент нашего прибывания в отеле руководителем был Александр. Очень вежливо и терпеливо ответил на все вопросы, которые у меня были перед бронированием по электронной почте, предложил трансфер от границы. На тот момент он стоил 500 рублей. От трансфера мы отказались, поехали на обычной маршрутке, но у автобусной остановки Александр нас все-равно встретил и отвез в отель. Первым плюсом этого отеля для нас было его расположение вблизи от границы с РФ. На маршрутке мы ехали всего минут 15-20.

Бестужевский дворик - мини-отель всего на 8 номеров. Расположен на второй линии прямо у подножия гор. У отеля небольшая, но ухоженная зеленая территория, много фруктовых деревьев.

Бронировали мы двухкомнатный люкс премиум 222. Номер нам очень понравился. Большая комната с мини-кухней, большим кожаным диваном, телевизором с плоским экраном и комната поменьше с двухспальной кроватью, телевизором, прикроватными тумбочками, шкафом. Из бытовой техники в номере были микроволновка, чайник, утюг, стиральная машина, фен, кондиционер, холодильник. Огромным плюсом номера является шикарный балкон-терраса, с которого открывается замечательный вид на море и горы. Балкон правда общий с соседним номером, но не разу мы там с соседями не столкнулись. Был в номере и второй балкончик с уличной мебелью и сушилкой для белья. Вай-фай в номере не работал, приходилось спускаться вниз на ресепшн. Может быть что-то и изменилось с тех пор. Из минусов - отсутствие сейфа в номере ( сейф есть, но на ресепшн, общий на весь отель ) и замка на балконной двери. Отдыхающих в отеле, конечно, не много, никто посторонний не ходит, охрана сидит круглосуточно, но по-началу эта ситуация нас напрягла.

У нас в проживание было включено 3-х разовое питание. На тот момент в отеле работала повар, которая в свое время готовила для нашего посла в Тунисе. Готовила очень вкусно. Из простых кабачков делала виртуозные блюда. Плюс старалась находить подход к каждому. Не нравится кушать кашу с утра? Без проблем, яичницу пожарит или еще что-то придумает. В общем, в плане питания никаких претензий у нас не было. Как-то захотели мы креветок вареных, пошли купили в магазине, а она нам их отварила и даже в номер принесла. Приятно.

Также около кухни стоит мангал. Можно просто купить мяса в магазине, попросить повара его замариновать и пожарить самому.

Как я уже писала, отель находится на второй линии, до пляжа приблизительно 10 минут пешком. Переходить приходится небольшой железнодорожный мост и довольно оживленную дорогу. Нам это особых проблем не доставило, но, например, мамочкам с колясками было бы не удобно. Пляж общественный, галечный. Вода кристально чистая.

Именно такое море, мне кажется, является одной из причин почему люди еще и еще раз возвращаются в Абхазию.

Перебоев с электроэнергией и водоснабжением за время нашего прибывания не было ни разу. На сколько я помню, на такие случаи в отеле имелся резервный генератор.

Подводя итог всему написанному: отель нам понравился, с удовольствием бы вернулись. К Абхазии же можно относиться по-разному. Каждый видит-то, что хочет видеть. Кто-то обращает внимание на разрушенные войной здания, мусор, воровство и инфекции; а кто-то на изумительную природу, чистейшее море, вкусную кухню и вино.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
индивидуальный подход к каждому гостю вкусное питание
Минусы отеля
отсутствие сейфа в номере отсутствие замка на балконной двери
Добавлено 19.02.17 18:23 (3 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация