АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4685
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2016
24.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха!

Всем доброго времени суток!

1. Территория: великолепно разделена. Спальная зона через дорогу от моря, тусовка на берегу. Обе территории соединяются туннелем метров 30 и высотой 185 см. Это я пишу для тех туристов, которые "на карачках" проходили через этот туннель бившись макушкой о потолок периодически. К слову, мой рост 184 см.

Радует ухоженность отеля. Везде стоят изваяния, притягивающие сфотографироваться.) По вечерам очень радует фонтан с подсветкой.

2. Сервис абсолютно не заметен. Ты на море из номера, он к тебе с уборкой в номер!) Вполне адекватно!

В ресторане очередей не наблюдалось. Всем всего хватало. Спасибо Али-шеф повару!!! В барах как пчелки пахали Иван и Евгений, замечательные пацаны! И очаровательные девочки, но имен не помню!

3. Аниматоры выкладывались. Команда девочек и мальчишек из Украины под руководством Хасана и Александры творила чудеса!

4. Море чистейшее. Немного напрягает каменный пляж, но тапки резиновые и пирс решают все проблемы...

5. Хамам отельный на уровне. Отдельное спасибо Нурику! И пригласит и объяснит!

Подводя итог: этим летом снова туда! ))) Если нужны подробности пишите: yondan@mail.ru

Отвечу всем! )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

Шеф повар Али

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Плюсы отеля
прекрасный персонал!
Минусы отеля
не обнаружено..
Добавлено 20.02.17 11:19 (1 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 05.03.17

подскажите кто из Туроператоров продает этот отель в этом году , ищу не могу найти

20:13 05.03.17

С этим отелем работает Тезтур.

20:21 05.03.17

Мне на почту приходили вопросы. Публикую ответы по основным вопросам.
1.Доброе утро! Детский стол там точно есть, но насколько он разнообразен не скажу, т.к. дети у нас взрослые. Каши по утрам, хлопья и йогурты я точно видел. Крем-супы на обед всегда. Детские стульчики в ресторане точно были. По кроватям не скажу, но уточню. От аэропорта 30 км., но смотря сколько туристов по дороге завозить будут. Аниматоры с малышней возились постоянно. Детей было много. Персонал очень отзывчив. Территория очень зеленая и большая. Добавлю от себя, что нам с женой отель понравился еще и тем, что зона отдыха находится в стороне от тусовочной. Учитывайте, что придраться можно к любому отелю, но меня туда тянет. В свое время я отдыхал в люкс-отеле Барон Резорт в Шарме, но и там народ искал недостатки и не замечал достоинств. По кроватке с высокими бортами уточним и отпишусь!)))
Такие кроватки есть.

20:21 05.03.17

2. Доброе утро! Детский стол там точно есть, но насколько он разнообразен не скажу. Каши по утрам 2 вида, омлет, молоко, хлопья и йогурты я точно видел. Крем-супы на обед всегда. Можно с собой в багаж взять детское питание в баночках для подстраховки. Детские стульчики в ресторане точно были. Детские кровати в прошлом году тоже, а колясок нет - берите складную в багаж. Аниматоры с малышней возились постоянно. Есть мини-клуб, где с детьми днем занимаются, родители могут присутствовать. Вечером для малышей дискотека. Персонал очень отзывчив. Территория зеленая и большая. Добавлю от себя, что нам с женой отель понравился еще и тем, что зона отдыха находится в стороне от тусовочной. Ребенку днем спать мешать никто не будет... Бассейн детский чистый, как и взрослые. С уважением.

20:28 05.03.17

По ценам от Тезтура не могу ничего сказать. Летали "дикарями" в Российско-Турецкий кризис. Перелет и поселение в отель оплачивали отдельно и сами.))

11:28 07.03.17

Подскажите, есть в отеле стрельба из ружья и лука? Сына очень интересует... Мороженое один раз в 2 дня дают? Заранее спасибо!

16:38 07.03.17

Есть мини дартс. Каждый день до полудня. Собирается хорошая компания. Мороженое через день. А стрельба из лука и ружья это либо к Робин Гуду, или на стрельбище... Слава Богу не на кладбище...))

16:54 16.03.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли бутилированная вода или только кулеры? А про стрельбу зря Вы так, многие отели предлагают это развлечение.

23:12 16.03.17

Извините, погорячился! Не хотел ни кого обидеть! ))) Несколько кулеров на территории стоят. В них воду набирали в бутылки.

22:33 19.03.17

Скажите, пожалуйста, крытый бассейн есть? Сауна - платно?

09:59 21.03.17

Была после обеда стрельба из пневматики (или что-то вроде того) в самом углу территории, где бабушка жарит лепешки, но еще дальше.

10:01 21.03.17

с кроватками у них какие-то проблемы, может не хватает. Нам не предоставили, но нам даже удобнее было сдвигать кровати и спать вместе. Зато сразу принесли горшок.

09:55 19.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста хамам можно посещать без дополнительных услуг бесплатно в данном отеле? и сколько стоит сейф в сутки в номере? Заранее спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб Ялышев (1)