АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 479
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
06.02.17 - 13.02.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Были в феврале, погода первые дней 5 была отличная, после ветер усилился, но погода к отелю не имеет отношения) , территория отеля чистая и красивая, персонал приятный. Заселение прошло достаточно быстро, приехали мы в 8-9 утра, сразу выдали браслеты и мы успели сходить на завтрак. Освободили номер когда уезжали в 12 но браслеты у нас не забирали, могли пользоваться всем на территории до самого отъезда. Сначала нас заселили в 1000 корпус, 1й этаж. Балконная дверь не закрывалась нормально. Крышка унитаза была грязная, расположение не понравилось (возле ресепшн), в номере было два сейфа, один бесплатный с ключем, второй как мы поняли платный с кодовым замком. ключ от сейфа который механический не могли допроситься, девушка на ресепшн не понимала что мы хотим, или делала вид. Решили менять номер, нас попросили ждать до 16 00, чтобы не тратить на заселение день отдыха, за $10 нам за 5 минут заменили номер на 5000 корус, расположение удобноее, балкон с видом на бар и бассейн, в середине территории отеля, очень удобно. Тащить чемоданы все же пришлось самим из 1ого корпуса в 5й на 3й этаж. конечно обещали все сделать, но прождав полтора часа как-то захотелось сходить к морю и пришлось тащить чемоданы самим. Возможно надо было давать сразу при заселении $10 и не портить нервы. Кофе, как ниже писали в отзывах, и правда вкуснее в Bella Vista Bar, и не только кофе)) там и коктейли лучше делают) Заходили туда каждый день. Воду в номер приносили постоянно, у нас ее собралось очень много, просили больше не сносить нам бутылки с водой. Еда в отеле разнообразная, выбрать всегда можно. Очень много разной выпечки. Курица, утка, телятина, рыба...

За время отдыха отмечали два дня рождения Аля-карт, Рыбный ресторан понравился больше всех, атмосфера и персонал, дружно пели хеппи бездей и принесли тортик. В Итальянском ресторане тоже хорошо, тоже отлично спели хеппи бездей и тортик вынесли, веселые ребята) но там нам было скучно, из гостей много немцев, пенсионеров, тишина и покой) Весь персонал хорошо говорит на русском, на англ и немецком. Приятный персонал в гест релейшн, все расскажут что и где находится. Нам на день рождения еще подарили фотосессию на 2 фото) но мы так и не воспользовались, есть на территории так же аквапарк 6 горок, работает по определенным часам, не успели сходить) 3 бассейна, один с подогревом. 7 дней очень мало! Обязательно вернемся еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал пляж кухня
Добавлено 20.02.17 15:29 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:56 21.02.17

Добрый день, уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую и красивую территорию, приветливый персонал, а также разнооборазное питание.
Хотелось обратить Ваше внимание на то, что заселение в отель производится в строгом соответствии с категорией забронированного номера. Дополнительная плата взымается только в случае повышения категории изначально забронированного Вами номера.
Все Ваши комментарии будут доведены до руководства отеля для улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете The Desert Rose Resort - Hurghada другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

22:20 03.11.18

Подскажите, какой именно бассейн подогреваемый? Он большой? Фото есть? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lakso (2)