АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4043
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
январе 2016
15.01.16 - 25.01.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший трехзведочный корпус отельного комплекса Ambassador

Корпус Garden Wing является одним из корпусов отельного комплекса Ambassador. Состояние номеров на твердую трёхзвездочную категорию - достаточно хорошая, не новая, но ухоженная мебель, сантехника в хорошем состоянии, без плесени (как иногда встречается в трехзвездочных отелях Паттайи). Питание на завтраках - выбор хороший, полуголодными точно никто никогда не уходил. Расположен в двух минутах ходьбы от своего же пляжа, где всегда всем хватает места и шезлонгов (шезлонги не новые, жизнью потрёпанные, но зато их очень много, всегда аккуратно сложены в сторонке, можно подойти и взять какой захочешь). Красивая ухоженная территория, рядом с выходом с территории - остановка "тук-туков", многочисленные магазины, кафе, рестораны, аптеки, пункты обмена валюты, экскурсионные бюро и местных жителей, и наших соотечественников. Расположен в 10км от центра города Паттайя, в южной части, где (как привыкли считать) более чистая вода и менее населенные туристами и местными жителями территория. Подойдет для спокойного пляжного отдыха, не для тех, кто желает активной ночной жизни (хотя если есть возможность тратить вечером на такси 400-600 бат, то можно ездить по вечерам в центр на Walking street, а день проводить на пляже).

Фото турагента отеля

Отель

фасад корпуса Garden Wing

Фото турагента отеля

Территория отеля

Территория отельного комплекса Ambassador (вид с Tower корпуса)

Плюсы отеля
расположение пляж вся инфраструктура в двух шагах
Минусы отеля
не для активной молодежи предпочитающей ночные развлечения
Добавлено 20.02.17 16:22 (1 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 28.02.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как добраться на тук-туке до центра? С пересадкой? До которого часа они там ходят?

17:05 28.02.17

Здравствуйте, тук-туки стоят прямо на выходе с территории отеля, стоимость 10бат, на них за 15минут доезжаете до большого перекрестка , который сразу после гипермаркета TescoLotus (там 90 процентов людей выходит, на этой остановке тук-тука). Выходите вместе со всеми и переходите через дорогу,чтобы пересесть на другой тук-тук, любой,который движется по направлению к набережной (его стоимость уже 20бат, такова политика перевозчиков).
На словах трудновато объяснить, Вы один раз съездите и сразу разберетесь. а вот обратно, из центра в Амбассадор, мы уже таким путем вечером не хотели добираться. Ездили на такси(по виду тот же тук-тук) - за 300-400бат (если сгруппироваться и раскинуть на четырех-шестерых человек, то не так уж и дорого). По моим впечатлениям, вся ночная жизнь в Паттайе (в том числе и перевозки эти) продолжается до трех ночи, позже уже все пьяны и несостоятельны.=)

10:45 04.03.17

Спасибо, и еще вопрос, я поняла, что зонтиков на пляже нет, а куда прятаться от солнца? Можно там под пальмой укрыться?

12:03 04.03.17

Там есть много мест, в которых чисто физически создается тень. То есть близ пальм, близ ограждений, специальные навесы, зонты у бассейна и т.п.

17:11 10.03.17

Спасибо большое.

11:59 18.03.17

Здравствуйте! На островные пляжи не ездили? Если да,то подскажите,как добирались и за сколько. Реально ли это с ребенком 2х лет? Спасибо!

13:59 18.03.17

Здравствуйте, на островные пляжи - это Вы наверное имеете ввиду остров Ко Лан. Чтобы до него добраться - нужно приехать в центр (как ехать с "Амбассадора" - я описывала выше), в центре приехать на пирс,откуда отправляются паромы и катера. На пароме переправиться на остров Ко Лан (30 бат/чел, на катере 300 бат, на пирсе всегда много народу и прекрасно понятно - кто куда едет), а там на местном островном тук-туке доехать до выбранного пляжа - можно каждый раз ездить на разный - все красивые! с ребенком 2 лет тяжеловаты ожидания : на пирсе ждать пока придет паром, обратно тоже на причале на острове ждать, пока придет обратный паром; ожидать,пока паром заполнится людьми и отчалит, и т.д, и т.п. С детьми лучше ездить на такси и на скоростном катере, но по деньгам это раз в 10 дороже.

14:01 18.03.17

Если Вы хотите очень красивый - самое удобное при проживании в "Амбассадоре" и рядом стоящих отелях - ездить на военный пляж "Голубая лагуна", ехать полчаса на такси, никуда переправляться не надо, вода такая же почти чистая как на острове, очень красивые виды и инфраструктура хорошая - кафе, уборные и т.п.

14:03 18.03.17

Если Вы хотите очень красивый пляж и чтобы было очень удобно с маленьким ребенком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация