АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 990
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2017
09.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в прекрасном отеле

Отдыхали с 9 по 16 февраля. Сразу говорю, по Египетским меркам отель просто шикарный!!!)))) теперь по порядку :)

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель около 8 утра, надели браслетик, отправили на завтрак) после, пару часиков погуляли, вернулись на ресепшн, попросили по возможности заселить нас раньше и нам с удовольствием помогли))) часиков в 11 утра мы уже были в номере)) единственный минус, заявленные 30-35 метров стандарт оказался метров 15))) но не суть!!! Кровать мягкая, удобная, все чистенько, исправно, в номере есть плазма, сейф, фен, чай-кофе, огромные зеркала, кресло, столик, балкончик ну и всетакое))) лично нам номер нужен был исключительно для вещей и поспать иногда))))))

ПЕРСОНАЛ. Им отдельное спасибо!!! Каждому!!! За весь отдых не попалось ни одного негативного работника! Начиная от уборщика и заканчивая администрацией))) все очень милые, всегда улыбаются, помогают! Короче не встретили ни одного хама, как там некоторые писали) просто относитесь к ним по-человечески, а не как быдло, они всегда ответят взаимностью)

ТЕРРИТОРИЯ. В этом отеле лобби, главный ресторан и все основные бары находятся возле моря, а корпуса находятся дальше по территории, так что будте готовы много ходить))) для очень ленивых по территории постоянно ездит "таф-таф", если че, подвезёт к вашему корпусу) сама территория очень красивая ( не понимаю негативные отзывы туристов, которые доколупались мол там на пальмочке веточка подсохла, там кусочек газончика завял / в глаза оно не бросается абсолютно! Напомню что отель был закрыт какое-то время, а сейчас персонал с утра до вечера трудятся над каждым сантиметром этих самых пальмочек и газончиков, так что к вашему приезду будет ещё лучше;)))) много бассейнов ( есть с горками, есть "Релакс" бассейн, есть подогреваемый, есть панорамный), баров, шикарный вид на море, разные пальмочки, газоны с разными кактусами, всякие цветочки, беседки и т.д.... Короче всего не описать, это нужно видеть! ;)))и даже при большом количестве людей, каждый найдёт себе где разместиться)))

ЕДА И АЛКОГОЛЬ. Много писать не буду) это Египет, детка! ;) что-то безумно вкусно, что-то не очень) все как всегда, но 100% каждый найдёт себе вкусняшку и останется счастлив)))) выбор большой))) на счёт алкоголя... Ром с коллой и пиво нормальные))))

МОООРЕЕЕ. Та все! С каждым разом я все больше и больше влюбляюсь в Красное!))) риф у отеля замечательный, коротенький понтончик и плавай на здоровье рассматривая всяких рыбок)))) для детишек есть не большие лагунки с песочком)) с погодой, кстати, нам очень повезло, было много солнца и минимум ветра))) холодный ветер был только на морской экскурсии (вот там надуло так надуло!!!), и в день отлёта))) ну что ж поделать, зима она и в Африке зима)))(кстати, мы не заморачивались, взяли экскурсию у нашего гида на остров Тиран за 25 у.е. с погружением) вода была градуса 24, вылазить не хотелось))) ещё на пляже есть дайвинг-центр ... У них погружение возле рифа в отеле тож 25 у.е стоит... погружаются вроде минут на 20)

ТАКСИ. При первом выходе из отеля ( возле шлагбаума) вас встретит человек, и с радостью предложит вам услуги отельного такси, они конечно дороже чем взять такси которые стоят за территорией отеля, но мы тож не заморачивались) нас было 4 человека, за 8 у.е. мы ездили в старый город, за 5 в Наама бей)))на этой же машине вас вернут обратно в отель за ту же сумму)

Коротко о ценах на продукты и всякие сувенирчики. В старом городе дешевле!!! К примеру 1кг королевских креветок в старом городе 11-13 у.е, в Наама бей 18-25)

Ну и напоследок АНИМАЦИЯ. Где-то читала отзыв, что за весь отдых анимашек в отеле так и не нашли.... Скажу так, их нельзя найти только если вы все время в номере сидите ( им нельзя по номерам лазить))))), ну или если вы сами от них прячетесь))))) ребята, вы классные!!! Спасибо за отличный отдых!))))

Вобщем Reef Oasis Blue Bay, вы замечательные!!! В следующий раз даже думать не будем в какой отель лететь, обязательно вернёмся к вам!!!))))

Добавлено 20.02.17 19:44 (3 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 21.02.17

Полностью согласен!Сейчас находимся здесь,прилетели 16-го!По приезду напишу отзыв,т.к. отсюда отзывы не пропускают.

21:54 21.02.17

Здравствуйте. А что, появились браслеты? Вроде бы их не было.

23:11 21.02.17

Дмитрий! Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли баскетбольная площадка в отеле. Спасибо

00:39 22.02.17

Хорошего отдыха! ;)))

00:40 22.02.17

Да, браслеты появились)

08:06 22.02.17

Юля, огромное Вам спасибо!!!
Последнее время часто просматриваю отзывы по ROBB и вот, наконец то, и по структуре и по изложению действительно ОТЗЫВ!
Всё коротко, по делу и с цифрами.
Еще благодарю за легкость изложения отзыва и долю юмора в описании еды и алкоголя, вообще за позитив восприятия всего.
И снимаю шляпу за Ваше отношение к Красноморью, о котором всё сказано только одним словом "МОООРЕЕЕ". Не понимаю как можно писать отзыв и ничего не сказать про домашний риф, зачем летели на Синай?
Удачи Вам в путешествиях!

15:55 22.02.17

)))) отлично, что мой отзыв оказался полезным))) есть еще много чего добавить, но ограничилась минимумом ))) Взаимно, Вам тоже отличных туров и позитивного настроения ;)))

19:33 22.02.17

Баскетбольной площадки тут не видел.....территория огромная,вроде всё обошёл!Но мог что-то и упустить!))))

19:36 22.02.17

Юль,спасибо большое!Мы видать с вами разминулись 16 февраля!))))) Вы написали всё как написал бы я!Но вот на такси вы догоро ездили.... ;))))) Отличный отель,вернусь сюда обязательно!))))

19:37 22.02.17

Большое спасибо

22:55 22.02.17

да, я так и написала, мы просто не заморачивались с такси, брали на территории отеля и даже не торговались (напоминаю что нас 4 человека было))) нас устраивало, и таксисты у нас классные были ))) а так в Наама можно было и за 2-3 бакса доехать, в старый город - за 5 =) на маршруточке....так то вообще почти даром...за 1 бакс хоть весь Шарм объедь)))))))

05:54 23.02.17

Мы в старый город ездили за 5 в обе стороны!Вылет наш перенесли на 2 часа .....сидим ждём!Никто не предупредил.....Встали в 3 ночи все!(((((

12:05 23.02.17

Это тоже возможно))) вы втроем ездили?)
С вылетом не повезло конечно....и в аэропорту еще наверняка проверками задолбали? )

17:05 23.02.17

Вылет перенесли с 7.45 на уже 17.05.Но время вылета постоянно меняется.Сидим в аэропорту с 13.00. При чём гиды Джоин ап вообще не владели почти информацией,постоянно в последний меняли дату выезда в аэропорт,а люди бегали с чемоданами туда-обратно.Питание пока никто не предложил.Многие,как и мы с детьми! Киевский вылет вообще перенесли на 2 ночи.Короче,все в "восторге".Отель за доп.ночь просит 250$. Будут спать на лежаках.Мы втроём.За инфой следили на сайте Розы Ветров и владели инфой больше,чем гиды,которые были заняты обработкой новых туристов на экскурсии.

19:20 23.02.17

А чего такой дурдом, плохие погодные условия? Что говорят?

00:56 24.02.17

Якобы погодные условия. И как мы поняли,то нас в Харьков забрал киевский борт,а за киевлянами прилетит харьковский,но в 3 ночи,а не в 18.00.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)