АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 225
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 20.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

я в восторге

Мне отель очень понравился. Мы семьей очень долго выбирали в какой бы отель поехать и тут неожиданно наткнулись на Sunrise diamond, увидев отзывы, фото , мы не раздумывая решили поехать именно сюда. Были опасения что отзывы обманчивы или еще что то и на самом деле отель разочарует нас, но в первый же день мы поняли что опасаться было нечего. Отель безумно красивый, море находиться в 10 метрах от номеров. Красивые карралы и разновидность рыб окружают берег. Много лежаков. Питание тоже очень порадовало. Голодными не останетесь. Еда очень вкусная. Обслуживание в ресторанах превосходное. На вашем столе ни одна грязная тарелка не задержится и 5 минут. Больше всего меня порадовала анимация. С 10 часов утра и до 3 ночи они развлекают отдыхающих. Они всегда очень позитивные. Конкурсы, танцы, концерты , дискотеки, караоке это далеко не все что входит в список развлечений отеля. Если вы хотите просто весь отдых пропить в лобибаре или проспать в номере то Sunrise не подходит вам. Там жизнь кипит. Отдых в этом отеле будет вспоминаться вам очень долго)) для любителей сувениров отель предоставляет небольшой магазинчик на территории. Так же недалеко есть рынок и множество крутых брендовых магазинов. Семьи с детьми старше 4 лет могут не переживать что ребенок будет мешать им загорать или пить так как для детей есть отдельная игравая комната где их на протяжении какого то времени будет развлекать аниматор. вечером ребенка можно спокойно отправить на детскую вечеринку и не переживать за него он отлично проведет время с остальными детьми и Аниматором танцуя зажигательные танцы))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусная еда красота
Минусы отеля
недостаток алкоголя в барах немного старая мебель
Добавлено 20.02.17 19:52 (1 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 21.02.17

Уважаемая Александра,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)