АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 13

Бронзовый статус

1 324
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
10.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали в Утопии в октябре 2016 года и хотим поделиться своими впечатлениями. Отель оправдал все наши ожидания. Дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла более трех часов, мы были к этому готовы, да и было интересно посмотреть на побережье Алании.

Оформление прошло быстро, нам выдали карты от номера и карточки на получение полотенец для пляжа и довезли до нашей виллы 1806. Номер большой, светлый, комфортабельный, все необходимое в нем было: фен, сейф, электрический чайник. Мини-бар пополняли каждый день: безалкогольные напитки, вода и сок, плюс чай и кофе.Уборка номера ежедневная. По уборке претензий не было. Все банные принадлежности и полотенца всегда были в достатке.

Отель находится в поселке Каргыджак, недалеко от Алании на горе, откуда открывается шикарный вид на окрестности. Территория большая и очень ухоженная. Отель окружен горам, морем и банановыми плантациями. Гулять по территории одно удовольствие! Куда не посмотришь - красота. Кругом - ботанический сад! Хвойные, лиственные, цветы и фрукты (апельсины, лимоны, мандарины, папайя, гранаты), пальмы, оливковые деревья, всего и не перечесть. У каждого растения табличка с названием. Все цветет и благоухает... По территории гуляют курочки, кролики и козочки.

На территории отеля есть аквапарк с горками для детей и взрослых, около главного здания 3 бассейна для взрослых и бассейн для детей.

До моря каждые 15 минут ходит автобус, но можно спуститься пешком – 10 минут с горки вдоль банановых плантаций и вы у лифта! А там уже и пляж. Места на пляже хватало всем. Море шикарное, теплое, прозрачное, иногда штормит. А какие там закаты...не хотелось уходить до самого захода солнца. Такая красота!!!!!

Питание в ресторане качественное и разнообразное, большой выбор блюд. Все хочется попробовать: мясо (баранина, телятина, говядина, курица, индейка) и рыба (сибас,дорадо, форель, скумбрия и тд) и морепродукты, несколько видов супов, множество салатов, холодных и горячих закусок, гарниров, огромнейшее количество овощей, зелени и соусов к ним. Фрукты были сезонные: сливы, дыня, груша, яблоко, виноград, мандарины и бананы…Десерты были великолепны. Кондитер просто волшебник!!! Очень вкусные соки. Алкоголь местный и импортный.. Есть диетический и детский стол. Днем давали мороженое (ванильное, шоколадное, фисташковое, клубничное).

На вечерних шоу выступают приглашенные коллективы – акробатические, танцевальные и т.д. В лобби по вечерам играли на рояле.

Персонал очень доброжелательный, ненавязчивый, отзывчивый и профессиональный.

Отель нам очень понравился. Он оправдывает свое название Утопия - сказка. Хочется вернуться туда и не один раз...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 21.02.17 01:40 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (2)