АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 806
Фото: 0
806
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
15.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного лета зимой.

Никогда раньше не писала отзывов, но, сейчас решила написать по "горячим следам", может быть кому-то поможет в выборе отеля.

Отдыхали в отеле в феврале с мужем. Понимая, что едем не в сезон, выбирали городской отель, чтобы было где погулять вечером, и, в то же время недалеко от моря. Отель полностью оправдал все наши ожидания.

Туроператор "Библио-Глобус", а/к Россия из СПб. Все очень четко организовано, все во время, без задержек.

От аэропорта до отеля ехать примерно полтора часа. В отель приехали часов в 9 утра, вместе с нами заезжало около 30 человек, поэтому совсем раннего заселения не получилось. Кстати, на ресепшен все говорят по русски, очень доброжелательный молодой человек и две девушки. Пока ждали заселения, пришла гид "Библио-Глобуса" Елена. Она все очень подробно рассказала , ответила всем на вопросы, предложила экскурсии. Оставив чемоданы в специальной комнате, мы пошли погулять. Рядом с отелем очень много кафешек и ресторанчиков, море в 5 минутах ходьбы. Также в 5 минутах ходьбы находится супермаркет Папантонио. Там можно купить все необходимое. Пообедав в кафе, сходив в супермаркет, мы пришли в отель, и, наконец, около 12 часов нам дали ключ от номера. Мы брали делюкс с питанием завтрак-ужин. Перед поездкой мы сказали в турфирме, что летим на годовщину свадьбы. В отеле мы никому ничего не говорили, но , зайдя в номер было очень приятно увидеть на двери номера шарик, открытку, а в номере бутылку шампанского в ведерке со льдом. Также в делюксе при заезде предоставляется бутылка вина и тарелка фруктов. Кроме того, в номере были халаты и тапочки. В номерах делюкс также есть чайник. Кофе, чай, сахар, сливки докладывают по мере необходимости. Ключ от сейфа, холодильника, переходник и пульт от телевизора надо брать на ресепшене. Номер нормальный, все необходимое есть. Немного странная стеклянная дверь в ванну.Фен в комнате, работает хорошо. Горячая вода была всегда.Кондиционер работал хорошо, достаточно тихо. На потолке есть вентилятор, но он актуален только в жару. На балконе столик с 2 стульями. Немного переживали насчет слышимости в номерах, но, за все время проживания соседей не слышали совсем, иногда только было слышно движение в коридоре. Кстати, заходили в номер стандарт. От делюкса он отличается тем, что находится не в главном корпусе.Нет чайника. Ключ от сейфа и холодильника предоставляется за плату. Также там нет халатов и тапочек. Ванна со шторкой из клеенки. Но, по площади он мне показался немного больше, чем делюкс. В общем, кому не принципиально, нормальный номер.

Что касается питания: так как не сезон, то работал только ресторан в главном корпусе. Единственный минус, это то, что он достаточно небольшой, иногда на ужин приходилось немного подождать столик. Еда в отеле достаточно качественная. Конечно, особых разносолов не было, но все свежее, горячее, блюда постоянно пополнялись. Очень приятный персонал в ресторане, говорят по русски, всегда приветливые. Посуда убирается быстро, всегда чистые столы.

Территория у отеля небольшая. Небольшой бассейн,сейчас холодный, лежаки около него. Несмотря на февраль, днем можно немного позагорать, Конечно, если ехать летом, то, я бы выбрала другой отель, но для этого времени года, этот отель очень удачный. Недалеко от отеля находится автобусная станция. На ресепшене можно взять карту города. Молодой человек, который там работает показал нам на карте куда можно поехать, сказал номера автобусов.

Погода в феврале довольно комфортная, вечером и ночью, конечно, прохладно, но днем можно позагорать. Море холодноватое(для меня), но люди купались. Очень комфортно путешествовать, нет сильной жары, но достаточно тепло.

В общем, я бы порекомендовала этот отель для спокойного отдыха, переночевать и , иногда отдохнуть днем. Для детей там , наверное, будет скучно. Возможно с начала сезона появится какая нибудь анимация, но, пока только по вечерам в холле отеля иногда бывает живая музыка.

Возможно, еще вернемся в этот отель следующей зимой.

Плюсы отеля
расположение персонал
Добавлено 21.02.17 01:53 (3 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)