АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 778
Фото: 0
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
13.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Были с сыном 4 года и друзьями в ноябре 2016г. Очень большая, ухоженная территория, чистый пляж, опрятный персонал. Отели расположены в двухэтажных домиках – по 12 номеров в каждом домике. В номере, когда заселились – были приятно удивлены оставленной для нас записке в лебедях из полотенец – «Добро пожаловать» Хорошего отдыха!» - на испанском и на русском языках! - от горничной, и внизу ее имя (к сожалению, не помню).

Оставляла для горничной чаевые на кровати – не взяла, а бережно переложила деньги на стол. Только когда написала ей записку на английском – что деньги для нее – тогда взяла.

Еда – достаточно разнообразная, и вкусная, и на наш, русский вкус – привычная –мясо, курица во всех видах, макароны, картошка, сосиски, рыба, морепродукты. И для детей всегда есть что поесть - мамочки могут не волноваться.

Из минусов – только то, что поменять пляжное полотенце – всегда проблема. За 2 недели нам удалось попасть на замену пляжных полотенец всего 2 раза. Как-то у них там не развита эта система – поэтому чистые полотенца «придерживают» - видимо, чтоб хотя бы вновь прибывшим достались, -а замена – это уже «роскошь» Причем постельное белье и банные полотенца меняли регулярно –раз в три дня, без проблем.

На пляже ходят попрошайки – просят одежду, мыльные принадлежности – но не расстраивайтесь – на самом деле не такие уж они нищие – просто очень ленивые. С нами был переводчик с испанского, и мы часто общались с местными – работы у них достаточно, и всегда есть где честно заработать своим трудом – но они предпочитают более легкий путь – чтоб не работать. Мы даже –в качестве эксперимента –принесли им пакет детской одежды (как договаривались, на девочку 7 лет) – так он порылся в пакете, не, говорит –давай лучше деньгами….вот так то вот. Так что – для особо чувствительных – не мучайте свою совесть – все у них хорошо

Для деток есть небольшая детская площадка, и детский клуб (комната для игр) там работают чудесные аниматоры! По вечерам – перед развлекательной взрослой программой - мини-диско – на сцене деток развлекают и танцуют. Днем на пляже и у бассейна тоже анимашки – только как-то не так активно как в Турции – если не знаешь где и что по плану состоится –то рискуешь не найти

Но в целом остались очень довольны и отдыхом и отелем! Если бы еще посчастливилось попасть в эту страну – то, вероятнее всего, я бы снова выбрала отель Аренас-Дорадас!

Если не отягощать себя поисками и обмусоливанием мелких недостатков –то отличный отель, отличный отдых!

Плюсы отеля
большая ухоженная территория размещение пляж
Минусы отеля
проблема с заменой пляжных полотенец
Добавлено 21.02.17 11:02 (2 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 23.03.17

https://www.youtube.com/watch?v=KwdLtzs7JsA - Вы посмотрите, как там здорово! Тут есть все - питание, проживание, отдых и экскурсии!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)