АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2153
Фото: 136
Отдыхала Парой в
феврале 2017
06.02.17 - 13.02.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лето в феврале )

Отдыхали в впервые в Египте именно в феврале месяце и очень боялись, что будит холодно, однако оказалось все достаточно замечательно! Погода нас радовала жаркими днями и не столь прохладными вечерами, особенно если учесть, что в родном городе на тот момент было -20) Днем очень жарко, особенно если нет ветра. Пляж большой, множество шезлонгов, однако очень много поломанных. На пляже живет верблюд, на нем катают за деньги. Море было холодным, купаться решались единицы, а это самый главный минус отдыха. Само море очень мелкое на территории отеля, причем чем дальше ты идешь в море, тем оно становится мельче )))) Жаль ,что в этом отеле нет пирса, а на пирс соседних отелей не пускают ((( Если вы хотите плавать в море, то вам точно не в этот отель. Территория зеленная, ухоженная, все цветет, за ней хорошо ухаживают! Порадовал небольшой зоопарк где живут морские черепахи, которых разрешают кормить и другая живность. Кормили средненько, выбор был небольшой, но был, голодными не оставались.

Ездили в центр Хургады на желто-синем такси, от которого всех очень отговаривал ГИД на встрече, рассказывая стандартные истории как обманывают людей. Сели мы в желто-синее такси возле отеля, там обычно стоит около 5 машин на против входа в отель, попался довольна приветливый и аккуратный водитель, отвез нас в центр, подождал около 5 часов и привез обратно в отель ВСЕ ЗА 5 дол., если вызывать такси с отеля 4 дол. в только одну сторону. Цены в центре Хургады практически не отличаются от цен возле отеля, но в центре очень много магазинов и есть где погулять.

ЭКСКУРСИИ !!!! Экскурсии мы брали не у отельного гида, а еще в Украине просмотрели несколько вариантов в интернете и остановились на Mohamed Yhea ВК... Мы ездили на Райский остров за 10 дол с человека, а у нашего отельного гида ANEX Tour со скидкой, цена была 25 дол с человека!!! С отеля нас забрали в 8 утра, привезли к яхте, где нам дали ласты, маски, трубки (все входит в стоимость экскурсии) и мы поплыли на райский остров, с нами были пару пар украинцев , именно с которыми мы познакомились и они нам сказали что ЭТУ ЖЕ экскурсии они покупали у своих тур операторов за 25 дол с человека и вторая пара за 20 дол с человека!!! так же с нами на яхте были немцы, арабы, англичане и русские. Обед на яхте включал в себя, курицу, рыбу, макароны, салат, напитки. На райском острове оказалось очень теплое море!!!!!! После райского остова у нас было еще 2 остановки на коралловых рифах где мы наплавались в масках в теплом море. В отель привезли нас где то в 4 часа вечера. Брали так же экскурсию в ЛУКСОР по 22 дол с человека + банановый остров 10 дол (банановый остров по желанию). Луксор довольно утомительная экскурсия , но очень интересная! Нас сопровождал лично Mohamed Yhea, очень замечательный гид с ним было очень весело и познавательно! С отеля нас забрали в 4 утра, а привели в отель приблизительно в 23.00. В экскурсию включена стандартная программа с обедом. Луксор рекомендую и рекомендую Mohamed Yhea. Пишите, дам его Viber.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 21.02.17 13:03 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 22.02.17

Уважаемая Алеся!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и насладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort

23:32 13.02.18

Добрый вечер!
Можно у Вас получить контакты гида?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alesya (4)