АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6251
Фото: 34

Бронзовый статус

1 438
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2016
23.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую тем кто понимает что такое 2*

Что хочется сказать : отель был когда то 5*! Но шли годы и он скатился до 2* а то и 1*. Надо сказать что мебель и техника не изменились с начала постройки отеля. территория большая, на ней половина домой сдают немцам, а половина под заселение туристов. Те кто понимают что такое две звезды думаю останутся довольны - так как отель находится очень близко к пляжу. По питанию - все очень скромно(тосты и джем, чай и стакан сока на завтраки), но всегда в наличии. Кушали мы на пляже у КАСИМА. он говорит по русски , и обойдя все рядом стоящие кафешки (шейки) мы остановили свой выбор на нем. и до конца поездки не изменили своему выбору - еда всегда вкусная, и прожаренная ( в других кафе было что с кровью приносили даже)

берег прекрасный - в отлив очень мелко, те кто с детьми очень удобно. В воде всегда были раки отшельники в ракушках - это как развлечение и большим и маленьким туристам.

Пишу отрывками что вспоминаю, то и пишу))) Белье мы привозили свое - но это дело каждого, я понимала куда еду и поэтому захватила - но там всё выдают, конечно не кипельно белое но ни чего страшного я не обнаружила

Мы сами ездили в город - автобыс 20 или 30 рублей стоил . ездили в маргао и ходили даже пешком в соседнии города по пляжу . Что понравилось то чего я не знала - это то что цены у них даже в забегаловке фиксированные государством. цены печатаются на заводах на самом продукте (банке, пакете и тд) и по этой цене все и продают - поэтому ходить от магазину к магазину выискивая где выгоднее не имеет смысла.

Деньги менять лучше в городах - курс там был намного выгоднее чем в отеле.

Лежаков всегда хватало - народу на пляже не много. для семейного отдыха самое то - мы остались довольны.

Собаки везде бегают и лежат под лежаками. все безобидные - и не было случаев агрессии. бояться не стоит

Для детей в плане горок, песочниц, анимации, и прочих развлечений нету ни чего! это индия))) надо понимать) или выбирать отель покруче и может на территории отеля будут игры для детей. А так это как дача или деревня - где только гулять и отдыхать

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
близко от пляжа большая территория есть бассейн
Добавлено 21.02.17 15:55 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация