АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10385
Фото: 492
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с несколькими минусами

Отличный отель для отдыха особенно семьей и маленькими детьми. Отдыхали семьей: я, муж и двое детей: 5 лет и 1 год 10 месяцев.

Детально напишу обо всем и понятно

Начну с самого начала.

Отель находится очень близко от аэропорта, поэтому трансфер до отеля не занимает много времени. Прилет был ранний, поэтому настраивали себя на ожидание заселения. Но приятно были удивлены, когда нас практически сразу заселили, увидев что мы с маленькими детьми, рри чем без каких-либо вложений в паспорт. Заселили более чем удачно: между пляжем и рецепцией. Номер нормальный, все функционировало.

Территория отеля очень большая, зеленая и чистая. Для тех кто планирует отдых с маленькими детьми пусть не пугает размер территории. Постоянно по территории отеля курсирует открытый автобус таф-таф(есть расписание) который запросто довезет вас от пляжа до номера или ресторана или куда вам надо. Мы пользовались редко, ходили пешком и наслаждались красотой.

Пляж песчаный, нереально большой и шикарный. Маленьким деткам есть где побаловаться и поиграться. Родители в это время спокойно могут лежать на шезлонгах и отдыхать. Для взрослых имеется два понтона: один на плаву, второй стационарный(новый, в 2016 году зимой только открыли). За все пребывание наше в отеле, ни одного сломанного шезлонга мы не увидели. Их в достаточном колличестве. Не приходилось бежать и занимать место на пляже. Всегда было полно мест.

На территории несколько бассейнов. Есть и для деток и отдельно для взрослых 18+ Радовало то, что у бассейна, где горки всегда дежуриои спасатели. При чем не просто несли свою службу доя галочки, а действительно следили за каждым попадающим из горки в воду.

Что касается еды-в принципе нареканий не было. Всегда все свежее и разнообразное. Единственное чего хотелось бы, так чтоб немного разнообразили меню более диетической едой, раз уж отель позиционирует себя как семейный. Добавить в меню допустим обычный отварной картофель без специй и такое же мясо.

Стульчиков доя кормления малышей в достаточном количестве. При чем радовало то, что официанты увидев что идем с маленьким ребенком моментально приносили стульчик за стол. Работа официантов в главном ресторане отличня: и напитки приносили и сразу уберали грязные тарелки. Посуда вся хорошо вымытая(что тоже не мало важно) Для любителей целый день провести на пляже-есть бар, в котором можно отлично пообедать!

Отдельно хочется отметить работу ресторанов а-ля-карт. Были в итальянском ресторане и индийском. Обслуживание и там и там на высшем уровне. И что немаловажно очень вкусно. Получили и праздник желудка и эстетическое удовольствие .

А теперь о тех минусах, о которых написано в заголовке

1) уборка территории пляжа. Я не могу сказать что ее не было. Просто она начиналась после 10 утра. Когда приходишь с утра на пляж а все столики залиты липкой жидкостью, а в корзинах для грязной посуды лежит простите вонючая посуда, которая пролежала всю ночь-приятного мало. С 10 утра начинают ходить уборщики с мусорными кульками и собирать эту посуду и мыть столы, на которых уже стоят ваши вещи.

Просьба к руководству отеля: организуйте уборку на пляже или рано утром или поздно вечером, чтоб прийдя с утра на пляж можно было наслаждаться не только его красотой но и чистотой

2) уборка бассейнов. На 9 день нашего нахождения в отеле мы пошли на рецепшн с просьбой почистить бассейн, потому что уже реально было скользкое дно и по торцам плавали клубья из волос. Приятно были удивлены что сразу отреагировали на наше замечание и начали чистить, но...... в дневное время когда люди купались. Обычно это делают перед тем как дизенфецируют и каждый день!!!!!!!! Это же касается и чистоты возле самого бассейна. Пока доходили до шезлонга, выйдя из бассейна, подошвы были черные(фото прилагается). Мойте плитку хотя бы раз в неделю, отодвигая при этом шезлонги. Плитка ж на всей остальной территории отеля чистая и регулярно моется.

И почему еще хочу обратить внимание руководство отеля именно на уборку плитки возле бассейнов. Так как на выходные в отель приезжает арабское население, женщины которых носят и купаются с покрытой головой платками, которые пришпиливают такими оголочками с цветными головками. Так вот этих иголок на плитке возле бассейна много. А там бегают босеком дети.

Если устранить эти два неприятных минуса, то отель будет заслуживать оценки 5+

Но и даже с их учетом с удовольствием рекомендую этот отель для шикарного отдыха, и при возможности сами приедем в него еще раз!

Спасибо за гостеприимный прием!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория питание
Минусы отеля
уборка пляжа и чистка бассейнов
Добавлено 21.02.17 16:39 (4 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 25.02.17

Приветствуем Вас из отеля Султан Гарденс Резорт!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем пребывании у нас.

Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.

Нам будет приятно снова принимать Вас в качестве нашего ВИП гостя.

Надеемся на новую скорую встречу с Вами.

Всего доброго,

Администрация.

14:18 25.02.17

С огромным удовольствием!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (9)