АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 667
Фото: 0
Отдыхала Парой в
феврале 2017
06.02.17 - 14.02.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в феврале 2017

Хочу оставить и свой отзыв об отеле... Выбирали между несколькими вариантами, в конце концов решили остановиться именно на Jaz Fanare из за песчаного пляжа, бухты и рифа)

Прибыли в отель под вечер, успели даже на ужин. Поселили нас в самом конце отеля в двухэтажном домике Saver room. Что тут сказать...))) Номера старенькие, видно, что где то пытались сделать маломальский ремонт, но выглядело как на тяп-ляп. Хотите поменять номер- будьте добры оплатить согласно прайсу на ресепшене. Мы решили, что сможем пережить 8 дней без вида на море за 150$. Номер мы поменяли только из за того, что рядом была насосная станция другого отеля и всю ночь был шум.

Единственное, к чему надо быть готовыми -это КОМАРЫ! За все 8 дней они не покусали нас 1 раз, потому что уехали на экскурсию) Хотя комары там совсем другие, укусы на утро не выглядели как огромные красные шишки, их было практически не видно. Хотя машина по их уничтожению ездила и поднимала вонючий дым как солярка...

Территория отеля достаточно большая, зеленая. Видно, что постоянно уход есть. Часть домиков, где мы жили, закрыто на ремонт.

Море... Это сказка, в которую попадаешь после зимней слякоти и температуры -10! Песчаный пляж-большой плюс. Я не любитель плавать, но муж рассказывал, что видел много красивых рыбок и рифы, если заплыть чуть дальше. По самому берегу плавают 5-6 видов рыб, людей вообще не боятся-проплывают совсем близко) Море очень прозрачное, если нет волн. Заходить сначала не очень комфортно, кажется, что холодно. Но стоит окунуться, и такой кайф!)

Днем было +26-28. Вечером комфортнее будет в кофте, прохладно.

Еда как и везде, не ждите, что будут лобстеры и устрицы) Стандартно - курица, говядина, рис, овощи, картошка. В разные дни были и морепродукты на гриле, и люля с баранины, в последний день мы попали на печень на гриле - мой муж, который ее не любит, ел с удовольствием) Сладости обычные, турки в этом плане выигрывают больше по разнообразию и вкусу. Напитки- пиво, вино, местный алкоголь, соки-юппи, вода.

Анимация - практически не было, вечерами было скучновато. Видимо это из за того, что отель не был заполнен полностью, или ребята просто устали от однообразной программы. Звали на дискотеки, но как то особо не было желания, может потому что не пьем и трезвыми там будет скучновато))) Но спасал бильярд и пешие прогулки за территорию отеля.

Если кто решит приехать в этот отель, откиньте в чемодан набор юного сыщика, не ищите изъяны, а просто наслаждайтесь прекрасным морем, и шикарным видом с высоты смотровой площадки в гостинице. Ведь именно за морем мы все и едим в Египет)

Плюсы отеля
море песчаный пляж красивая территория
Минусы отеля
старенькие номера слабовата анимация
Добавлено 21.02.17 17:01 (2 601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 21.02.17

Уважаемая Анна!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.
Guest relation Lena Osipova

17:19 28.02.17

Анна, вас поселили в самом конце Резиденции, рядом с Итальянским рестораном?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)