АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1586
Фото: 21
Отзыв об отеле Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa - Mui Ne (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
06.02.17 - 16.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесное время,,,

Так случилось, что по семейным обстоятельствам, ещё летом решили уехать в феврале на море (свои веские причины, о которых писать не буду). Ориентируясь на погоду в феврале, выбрали Вьетнам. Искали отель, который работал по системе "Все включено", т.к. приучены любимой Турцией к тому, чтобы просто "вялиться" и не думать ни о каких насущных вопросах. Таких отеля во всем Вьетнаме оказалось всего два,,, оба из одной сети,,, но отель по фото в Муйне мне понравился больше, чем в Нянчанге. На этом и решили.

Приезд,,, Пегас без фокусов не "могёт", 12 часов отдыха стырили, по приезду семейный носер выдали на третьем этаже, не впечатлил, молча переночевали, а утром к Марии. За 10 у.е. перевели в прекрасный номер на 1 этаже, а на следующий день эти 10 у.е. вернули, так как мы отдыхали в данной сети отелей в Египте. Второй номер ( у оставшейся части семьи) был изначально без нареканий, с трассой, и прекрасным видом на сад.

Основное, по моему субъективному мнению (ой, а кругозор по курортам у меня весьма продвинутый): у отеля прекрасная атмосфера! И для нас это главное! Заказывали индивидуальный ужин на берегу, но днем пронесся смерч секунд 10,,, и только Богу благодарность, что дочь 18 лет осталось жива- штыри от зонта пробили лежак ровно по ее талии,,, сначала шок и возмущение, а потом здравый смысл- знали, куда едем... Перенесли ужин в сад- все прошло чудесно! Кстати, читала, что некоторые жалуются на питание в отеле,,, к концу отдыха и нам поднадоело, пошли в рекомендуемое по проведенному опросу заведение, и поняли- в отели кормят отлично!

Что касается лично меня,,, я не сноб, но не люблю привлекать к себе внимание, более люблю наблюдать,,, с местной анимацией я раскрыла в себе столько нового!!!!- утро начиналось с зарядки,потом дарс, потом акваэробика, потом игры в бассейне,,, и , о, ужас, вечерняя анимация- даже в караоке пела. К чему эта летопись)?!?- анимационная команда просто уникальна!!! По именам их часто называли, все они слаженная команда и именно на них строится уютная, семейная, доброжелательная атмосфера отеля.

Море:,,, первые дни мы восхищались им (хотя его желто-серый цвет мне не понравился сразу), но волны!!!- мы и ныряли в них, и катались,,,, постепенно море стало просто буйным и я перестала контролировать свое тело в нем. Волна,,, большая,,, ныряешь, а тебя в ней крутит, как в центрифуги и выкидывает непонятно где. Последний раз я искупалась в день отьезда- 16.02.2017 около 06:45 утра, поняла, что течение не дает контролировать себя никак,,, покувыркавшись в бесконтрольном состоянии в волнах я решила- ОПАСНО и под пинки волн пошла загорать! После зарядки мы с дочкой ушли в бассейн, а муж с сестрой пошли в море (более никто не рисковал),,, в бассейне, увидев пробегающую и перепуганную анимацию с аптечкой в руках, мы почти по воде из бассейна прибежали на пляж,,, утонул мужчина с соседнего отеля, спасая молодого парня. Это было так страшно, до сих пор перед глазами весь этот ужас,,, его пытались откачать, горе жены не передать словами,,, мы просто убежали с пляжа, не в силах наблюдать за этим (помощи-то с нас- ноль, а любопытных и так хватало),,, я только иногда подходила к бортику пляжа, в надежде, а вдруг задышит, но, увы,,, и это, вроде чужое горе, наложило отпечаток не просто на отдых, а на мое мировозрение. И отель здесь не виноват, и вообще не мне судить о виновных, но погибший мужчина проявил героизм,,, он спас человека, но какой ценой- своей жизнью, это его выбор,,, а какое горе в его семье... Люди, ПОЖАЛУЙСТА, думайте не только о себе, когда в шторм лезете в море, ведь опасности подвергаете не только себя, потому что не перевелись у нас ГЕРОИ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Подумайте о них и о их осиротевших семьях. Простите меня за нотацию, но крики жены погибшего, забыть невозможно.

Не хочется заканчивать на такой печальной ноте...

Ах, да! Вирус,,, цепанула лично на сутки, спаслась смектой и углем. Виновата сама: с двух сторон у входа в ресторан есть дезинфикатор для рук- пользуйтесь и все будет ок!

В целом об отдыхе: хочу назаааааааааааааад! Там было здорово, без пафоса, во чем-то, по моим стандартам скромно, но так тепло и уютно,,, что если будет возможность- мы все, плюс подрастающая и "подращивающая" часть нашей семьи, вернемся снова в этот чудесный отель!

Спасибо Desolle за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория питание атмосфера
Минусы отеля
буйное в феврале море
Добавлено 21.02.17 19:24 (4 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 24.11.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а второй номер у Вас тоже был семейный - 2-х комнатный, верно? В каком корпусе он располагался?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация